Владимир

Интересно,а почему на сайтах знакомств женщины обычно занижают себе возраст ? Ведь это же потом выяснится и мужчина прекратит с ней общение (мужчины не любят такого вранья) и получается что она знакомилась с ним напрасно !

Ответы
ОК
Ольгена Комарова

А что - мужчине может понравится только женщина, отвечающая строго определенным требованиям? Если не дай Бог женщине на 1 год больше, чем в ЕГО "райдере", то он уже прекращает общение? Ведь если он с ней общается и позже ( по вашему вопросу можно сделать такой вывод), значит на первом, а м.б. втором, третьем и т.д. свидании, она таки произвела на него приятное впечатление. Вот сами подумайте! А насчет возраста-это у всех нас в крови. Хочется быть моложе! Кстати, мужчинам тоже, чтобы подчеркнуть свою физическую привлекательность

Владимир

Достаточно уже, если она просто врать не будет !

Лариса Бачевская

А мне попадаются такие мужчины - ему как бы 72 года, и в процессе переписки в результате несостыковки фактов, выяснилось, что 82 года. А другой ещё хлеще - пишет, что 80 лет, живёт недалеко, дал домашний телефон. По базе выяснила, что ему 91 год. Пришёл в гости перед Новым годом - руки трясутся, под столом их прячет - а вдруг бы помер у меня в квартире, зачем всё это? Мне это удивительно, женщин ещё можно понять, их очень много, но мужчины востребованы в любом возрасте.

Антонина Соловьева

Да ладно вам,.. как бы, кто бы не занижал, ведь всё равно видно, на сколь выглядит человек. И годы здесь не причем. Говорят, в 45 баба ягодка...ну помнишь...только бывает, чтто в 45 лет- старуха , а в 65 - как раз ягодка! Сейчас очень многие женщины ведут ЗОЖ и выглядят - Ого-го! 😄 💃 👋

Владимир

Значит и ты занижаешь?

Антонина Соловьева

Неееа! Тут меня ты не подловишь., не угадаешь. Мне занижать не требуется, мне прибавлять приходится. 🙃 😜

Антонина Соловьева

Глянула твоё фото...ждешь комплементов от женщин, бачу... тож хочешь моложе казаться. Ну хорошо выглядишь, по возрасту.

Надежда Патракова

Вам 90-летние глазки строят? А может этим женщинам молодые мужчины нравятся? А то что прекратит, да и Бог с ним! С другими общаться начнут. Меня лично молодые мачо раздражают когда бабушкам типа меня незабываемую ночь предлагают

Эльвира Галиева

У меня знакомая даже от мужа скрывала несколько лет, что моложе его. Ухитрилась замуж за него пойти и совершенно случайно, прожили уже пару лет, открылось. Ну, любят некоторые обманывать, нравится им это.

Владимир

На много ?

Владимир

это действительно много. Я бы ее бросил.

Эльвира Галиева

А разве важно сколько кому лет?

Владимир

Конечно. Ему кдет 50 а ей уже 58.

Марина Куклина

ну дура и все..вообещ не понимаю таких женщин у которых спросить про возраст--да что вы..разве об этом спрашивают. почему нет то.. . ну вот сколько вы мне лет дадите??а потом спросите сколько и я вам отвечу..

Наталья Горбылева

Про женщин - не знаю. А вот мужчины часто выставляют чужое фото, часть лица, на вопросы о себе, отвечают вопросами - шифруются как Штирлицы🙂. Обычно я с такими не общаюсь и вам советую.

Инна Евгеньевна

Женщине столько лет насколько она выглядит... И только мелочный мужчина будет цепляться к такой мелочи как возраст женщины... Если женщина мужчине нравится какая разница Сколько ей лет?!

Владимир

Женщине столько лет,сколько ей есть. А как она выглядит решать не ей а мужчине, поэтому врать тут не нужно.

Инна Евгеньевна

Женщина после 40 лет сама вправе решать - сколько ей лет и где у неё талия ))) Софи Лорен

Владимир

Не нужно приводить в пример красивых женщин. На сайтах знакомств не бывает таких как Софи Лорен, а вот таких которые врут направо и налево,большинство.

Истомина Александра

Всё зеркально, мужчины в этом плане ещё хуже! Выствляют фото чуть ли на горшках, в инете аппетитные гамбургеры, а на самом деле жалкие бутерброды с кабачковой икрой! Вы уж извините!!!!

Люба Любовь

Если женщина искренне нравится, то мужчине не важен возраст... А если изначально присутствует меркантильность, то это становится ясно в ходе общения...

Владимир

Вот ты дура. Как же она может нравится ,если он ее еще не видел а возраст она вообще скрывает ?

Люба Любовь

Приятно познакомиться, меня Люба зовут...

Владимир

Люба,слезь с дуба.😀

Люба Любовь

А мужчины себе хоть и не занижают возраст, хотя не все, а давно уже не соответствуют своему... Вова...

Владимир

А нам то что ? Богатый мужчина,старым не бывает !

Люба Любовь

Кому как... По себе других не судят...

Владимир

Это общеизвестная поговорка.А Вы сударыня, стало быть из Краснодара?

Надежда Березуцкая

Наверно хотят познакомиться,а там будь что будет.Ведь мужчины предпочитают знакомиться с женщинами на много младьше себя.Вот так как то наверно.

Людмила Дунаева

получается так. действительно зачем лгать, если ты хочешь кого то встретить. если просто общаться, тогда и возраст у вас не спросят.

Na Jur

Если женщина приврала возраст - это не беда, возраст это не страшно, а вот когда мужик врет, что он "мужчина" - вот это точно беда.....

Владимир

Значит и ты преуменьшаешь. Потому и прячешься ?

Na Jur

О нет,

Наталья Борзихина

Не «бабочки» уже мы и не «рыбки»,
А бабушки, - не деться никуда.
И мы сквозь слезы дарим вам улыбки,
Подсчитывая разницу в годах...

Николай Новиков

Вот и я,на сайте познакомился,она выставила своё фото 15-летней давности,назначили встречу,я пришёл и ОЙ!,лучше бы я не приходил...

Владимир

В одном городе жили?

Николай Новиков

Да,потом ещё звонила,еле отвязался

На
Наталья

Некоторые женщины выглядят моложе своего возраста. Мужчина глядя на их истинный возраст, просто пройдет мимо...а зря!

Владимир

Сказки. Врать в таких случаях нельзя.

Ирина Ирина

Не занимаюсь ни завышением, ни понижением. Смешно, когда мужчины занижают возраст. Но дело не в возрасте, я думаю

Лорик

А вот я никогда не занижаю свой возраст, потому-что я не выгляжу на свои 45, и никогда не жеманюсь по этому поводу!

Мария Машенька

Никогда не занижала,про других не знаю. А вот мужчины попадались аж на 10 лет занижают. ТПК и хочется сказать...

Лю
Любовь

А здесь не сайт знакомств , но если кто-то хочет , то может и спросить , и познакомиться , как у кого получиться