Эдуард Самойлов

Почему я отвечаю ТОЛЬКО как городским, а с провинции пишут такую фигню

Ответы
Рамиль Абдурахманов

пускай пишут пускай учатся писать и разделять на своих и чужих ненадо

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Эдик! Это не ко мне.

Эдуард Самойлов

Людмила, В первую очередь простите меня за все, пожалуйста, и я благодарен за все твои теплые моменты. Я алкоголик. Я не могу тебе ответит вовремя

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Эдик!

Эдуард Самойлов

Людмила. Я Вам благодарен за Ваше тепло. Искренне благодарен

Людмила Ваулина

Эдик, я ухожу в сад! Доброго вам денька!

Эдуард Самойлов

Вы же на связи. Я тоже. Накормлю Мурку и вперед

M К

Ну и чего вам из провинции пишут?

Эдуард Самойлов

Мы тоже. Хлеб и чай

M К

Вот так и живём. А вы говорите в фонтанах. Фонтаны у нас есть, это факт.)

Эдуард Самойлов

Мне бы так!

M К

Я лично эти фонтаны не вижу уже много лет.

Та
Таня

Уровень до вашего не дотягивает

Эдуард Самойлов

А заметен мой уровень?

Та
Таня

Честно нет!

Барс*****

да не только уровня....я и тебя в упор не вижу....интеллектуал ты доморощенный

Эдуард Самойлов

Таня. Все хорошо. И не сомневайся. Одену на тебя платье, из чистого щелка, переливаться будет мандариривовым оттенноком и запахом серьезного мучжчины

Жа
Жанна

А как вычислить провинцию от не

Эдуард Самойлов

Хотя бы по имени. Если родится девочка в селе Кедровка, её НИКОГДА не назовут Жанной

Жа
Жанна

О как))

Эдуард Самойлов

Жанна - королева!

Жа
Жанна

Приятно, спасибо

Елена

Классовое разделение?

Эдуард Самойлов

Да нет, Лена

Галина Архипова

ВУУУУМНЫЕ ОНИ ОЧЕНЬ!!

Эдуард Самойлов

Галиночка

Галина Архипова

ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ --МЫ ГРАММОШНЫЕ ТОЖЕ!!

Ва
Валентина

а сами что пишите?

Эдуард Самойлов

что то плохое?

Веснушка Весенняя

Провинция умнее;)

Эдуард Самойлов

Вы в себе? У Вас библиотеки, музеи, институты. Я без этого задыхаюсь но не могу.

Веснушка Весенняя

Вот именно, у Вас библиотеки, музеи, институты и снобизм (((

Эдуард Самойлов

Вы ошиблись. Это у вас музеи. Снобизма нет. Не обучены . Злая, необузданная ярость. Помните, вероятно... Когда врываются грязные, тупые, немытые ублюдки и ломают все ради денег, даже не заметив изделий гениальных мастеров. И еще изнасилует Вас какая то грязная обезьяна. и никто не поможет. Примерно так и сейчас

Bc
Bcyjdfz

А чего пишут-то?

Эдуард Самойлов

Людмила. Вы меня рассмешили

Bc
Bcyjdfz

Вы меня тоже.😁

Эдуард Самойлов

Счастья Вам, милая девушка. И настоящей любви

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. И Вам всего самого хорошего.

Толя Попов

😯о..понты

R*
Rabigulya ***

Например

Эдуард Самойлов

Примеров хватает. Общайся просто. как будто рядом

R*
Rabigulya ***

Ерунда в провинции люди поцивильнее

Эдуард Самойлов

Умнее?

R*
Rabigulya ***

Можно и так

Эдуард Самойлов

Они просто жизнью наученные.никто не пожалеет. В городе можно прорваться. Заработать

Любовь Юнусова

странно.