Иван Подколодный

Мощь и величие страны измеряются размером пенсий стариков, а не способностью уничтожить мир.

Ответы
Екатерина

Мощь и величие страны зависит от усилий пенсионеров до пенсии)))

Иван Подколодный

Впустую.

Га
Галина

жалуешься?

Иван Подколодный

😄 Вы серьезно ?

Га
Галина

а как еще?

Иван Подколодный

Мне повезло. Бог наградил отменным здоровьем. Продолжаю, понемногу работать. Пенсия для меня - карманные расходы. Но каким ГАДОМ надо быть, считая, что пенсии в 13 тыс вполне достаточно. Человек больше 30 лет трудился.

Га
Галина

сам ты гад. Смотря где и кем и за какую зарплату он трудился.