Иван Подколодный

Мощь и величие страны измеряются размером пенсий стариков, а не способностью уничтожить мир.

Ответы
Екатерина

Мощь и величие страны зависит от усилий пенсионеров до пенсии)))

Га
Галина

жалуешься?

Иван Подколодный

Чего мне жаловаться. Я независим от пенсии.

Иван Подколодный

От соседа. Только что вышел на пенсию. 13 тыс. всего. Вчера пообщались.

Иван Подколодный

Мне повезло. Бог наградил отменным здоровьем. Продолжаю, понемногу работать. Пенсия для меня - карманные расходы. Но каким ГАДОМ надо быть, считая, что пенсии в 13 тыс вполне достаточно. Человек больше 30 лет трудился.

Га
Галина

сам ты гад. Смотря где и кем и за какую зарплату он трудился.