Алексей Артемов

Как Вы относитесь к нынешней массовой посадке деревьев на улицах Москвы?Это глупость,вредительство или деревья,посаженные в снег при минусовой температуре все равно приживаются и растут?

Ответы · страница 4
Александр Гарбузов

Вы с Луны?

Алексей Артемов

Нет.А на Луне сажают деревья зимой?

Александр Гарбузов

Как в анекдоте ,у вас виноград растет?.Не-е-е-е-ет ! А ежели посадить? Ну, так если посади-и-и-и-ить , тогда растет.

Ирина Брянцева

Маразм

Алексей Артемов

Когда рулонный газон укладывают на снег - это понятно,что маразм(распил),а про деревья некоторые пишут,что это лучшее время для посадки.Я не специалист,не знаю.

Ирина Брянцева

Как же они прирастать будут? Если хвойники, то может и прирастут..))

Алексей Артемов

Не знаю,но сажают не саженцы,а многолетние деревья.Может у них уже иммунитет выработался.

Ирина Брянцева

Какая разница.. Я пересадила в прошлом сентябре взрослые яблони, так яблок было очень мало в этом году..

Алексей Артемов

Так яблоки на кленах,липах и вязах и так не вырастут.

Анатолий Ромашкин

нет

Алексей Артемов

Нет на все три варианта ответов? Тогда предложите свой вариант.