Бр
Бродяга

Продажных душ, убогих племя.
Увы, сейчас такое время.
когда средь глупой суеты,
Почти не видно красоты.
Не видно гордости и чести,
Пороки зависти и лести
Сжигают многие умы,-
Скажите люди, кто-же мы???

Ответы
Анна

И что у людей за любовь ругать современников и свое время??? Старость в мыслях или незнание истории??? Люди мы,обычные люди,как и множество наших предков. Даже лучше их

Анна

Вот именно. Свою,а не изображать себя лучше или хуже,чем ты есть. "я из тех людей, которые хотят чтобы о них думали хуже, чем они есть на самом деле," - это и значит играть не свою роль и вводить в заблуждение окружающих. Играть чужую роль!

Бр
Бродяга

ох уж эти нравоучения, некоторых хлебом не корми

Анна

Да какие нравоучения? Я же вас не заставляю что то делать. Просто указываю на нелогичность слов. Вы написали стихотворение, я его прокомментировала. Какие вы наши тут нравоучения?

Бр
Бродяга

антракт будет? я был недавно в опере, друзья купили мне билет, я был недавно в опере, меня потряс её буфет

Анна

Удачи вам. И копируйте те стихи,о которых хоть что то понимаете. ))) Думайте)))) Вот это уже совет))) Благодарю за беседу

Марина Исакова

Отвечу фразой из фильма "Раба любви" : "Вы - звери, господа! Господа, вы - звери!"

Алла

ВСЕ БРОДЯГИ..... А КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН, ГДЕ БЫ НЕ КРУЖИЛИСЬ!😑

Бр
Бродяга

да о Вечном потом как-нибудь

Алла

НИКОГДА НЕ РАНО

Бр
Бродяга

всему своя очередь

Алла

ЗАЙМЕМ ТАМ ОЧЕРЕДЬ, ИЛИ КАК?

Бр
Бродяга

в назначенное время, без всяких проблем

Алла

НЕ ПРОЗЕВАТЬ БЫ!

Бр
Бродяга

ха ха ха

Татьяна Пастухова

Мы,просто люди, просто "дети". не научившиеся жить средь глупой суеты...

Антонина Хлопотова

еще такого индивида никто не обозвал , не путайте с милыми зверями.

Св
Светлана

Расчётливые индивидуумы в человеческом обличии...((

Св
Светлана

Ну вы что!!!! Мы с вами не в счёт ! ))

Св
Светлана

Не, не!!!!!!! )) Успокойтесь! )) Если бы было все так плохо, я бы почувствовала и предупредила Вас! ))

Св
Светлана

Обращайся, Бродяга! ))

Галина Внукова

Очень тяжело ответить на этот вопрос

Лариса В

как пела одна попгруппа - глупые люди

Ольга Мозгунова

Хорошие слова, а мы всего лишь люди.

Евгений Медем

Инопланетяне, глядящие со стороны.

Galina Chernyakova

Жестокий век жестокие сердца.

Galina Chernyakova

Есть неприличный анекдот про полумеры.

Людмила Чижова

Не мы такие, жизнь такая.....

Светлана Анатольевна

Народ...индивидумы..

To
Top

потребители

To
Top

и останемся

To
Top

кто налоги гребет, по идее?

To
Top

я прагматик в этом вопросе

To
Top

и боги горшки обжигают-

To
Top

в прямом)

To
Top

так я не бог)

To
Top

взаимно)

Лариса Алфимова

Гуманойды)))

Любовь Фомина

Печально!

Владимир Кулаков

А Вы согласны с тем, что сказал "бродяга" ?

Любовь Фомина

Отчасти ! Каков сам , такое и окружение !

Владимир Кулаков

И наоборот.

Владимир Кулаков

Взаимосвязь.

Юля Воронова

👍 🌹

Людмила Труханова

👏 ☃️

Жазира Мукеева

Бродяги

Жазира Мукеева

Ваш то ответ?

Тарасова Валентина

Роботы.