Дмитрий Каракозиди

Древнегреческий, мифический Тесей был не только герой, но и большой бабник. И жен у него перебывало ...уйма. И вот приглянулась ему дочь Тиндарея прекрасная Елена из - за которой позднее вспыхнула Троянская война. Не долго думая, Тесей похитил её, но сразу не женился, а спрятал со своей матерью и ушел воевать. Вопрос: Почему Тесей не женился на ней сразу?

−1
Ответы · страница 3
Зинаида Бадяева

Времени не хватило ?

Дмитрий Каракозиди

Ей было всего 12, а брачный возраст с 14 лет.

Зинаида Бадяева

Ну. Ведь это просто аморально ,!!??

Дмитрий Каракозиди

Поэтому он и не тронул её.

Aleksy Kazaków

Тесей не при чем тут

Aleksy Kazaków

В коромысле

Аs Для К.

разве это был Тесей?

Ni
Nika111Mora

Ктл такой Чиндарей?

На
Наталия

А правда...почему🤔

Дмитрий Каракозиди

Потому что она не достигла брачного возраста.

На
Наталия

ах он паразит....под статью подписался.А сколько ей было ?

На
Наталия

Мама дорогая...он извращенец🤔

Дмитрий Каракозиди

Брачный возраст 14, поэтому он её не трогал.

На
Наталия

Я и говорю поганец...О времена, о нравы🤔

St
Starling

Неужели чтил закон

Дмитрий Каракозиди

При всех её пышных телесах и красивой мордашке, она не достигла ещё брачного возраста.

St
Starling

Если несложно напомните, брачный возраст? (того времени)

Дмитрий Каракозиди

Ей было 12, а брачный возраст с 14 лет.

St
Starling

Тогда респект мужчине, хоть и мифическому))))

Helga

Маленькая ещё была

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ей 12, хотя телесам и мордашке завидовали взрослые девушки и женщины.

Helga

Уж очень странная судьба ей досталась, если честно, не позавидуешь. Не смогла красота сделать её счастливой, а жаль

Маша

Маленькая была ещё

Маша

Ну да, то ли 10,то ли 12 лет)

Би
Бибиби

Женилка не выросла

Дмитрий Каракозиди

У него уже было много женщин. Он ухитрился даже трахнуть Аталанту рост которой был больше двух метров. Кстати до этого она убила двух кентавров пытавшихся по пьянке изнасиловать её.

Ботzман Барисыч

каззел патаму шта

Дмитрий Каракозиди

Не тронул потому что ей было 12.

Ботzман Барисыч

вау..им вроде можно было в 12 чпокаться

Ваняя Иванов

изза наследства.

Дмитрий Каракозиди

Просто Елена несмотря на пышные телеса и смазливую мордашку, ещё не достигла брачного возраста.

Евгений

Время испытания

Дмитрий Каракозиди

Она, при всех своих телесах и мордашке, не достигла ещё брачного возраста.

Эл
Эльвира

Воевать хотел.

Дмитрий Каракозиди

Вот он и не тронул её. Ждал когда ей исполнится 14 лет.

Эл
Эльвира

14 тоже рано. Она ещё в цвет не вошла - какая там может быть красота для мужчины? Разве что, для юного.

Эл
Эльвира

Четырнадцать - слишком рано.
Но, может, для тех времён уже было нормально. Тем более, что и жили тогда очень мало.

Дмитрий Каракозиди

Для этого народа 14 лет нормально. А средняя продолжительность в высоко развитой древней Греции была очень длинной.

Эл
Эльвира

Да оно и на Руси, говорят, в таком возрасте уже замуж отдавали, а то и раньше.

Алексей Неважно

Маловата была

Дмитрий Каракозиди

Точно. Телеса, мордашка все высший клас, но всего 12 лет.

Осеннее Настроение

Безразлично.

Сергей Фёдоров

Извращенец

Сергей Фёдоров

К тому же импотент. Не, точно маньяк и извращенец!

Сергей Фёдоров

Эректильная дисфункция, всё от излишеств и беспорядочной половой жизни с широким рядом венерических заболеваний.

Сергей Фёдоров

Я версии набрасываю, в ожидании когда мне откроют эту страшную тайну...

Дмитрий Каракозиди

Миф это реальные события, реальные люди, но за тысячелетия обросшие чудесами.

Сергей Фёдоров

Адрес, сестра, адрес! Тьфу ты, чё там кричал зомбированный стражник Миледи из Трёх мушкетёров?

Олег Кочетков

Не выросла

Ал
Алексей

не стоял

Дмитрий Каракозиди

Ещё как стоял. Просто она не достигла ещё брачного возраста.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балбес

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Благородный.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знал он, что женившись, предотвратил бы перипетии истории

Дмитрий Каракозиди

Открой на минутку чат сообщу. А тут пока рано. Ни одного правильного ответа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, буду ждать развязки, как все

−1
Костя Касатов

🤔🤔🤔

Дмитрий Каракозиди

Елена при всех её пышных телесах и смазливой мордашке не достигла брачного возраста.

Madam Duval.

Миф

Дмитрий Каракозиди

Не сказка. Реальные события, реальные люди за тысячелетиями обросшие небылицами.

Madam Duval.

Миф ,это всего лишь выдумка и представление того чего не было ,вы склонны доказать обратное? Нет .

Дмитрий Каракозиди

Не собираюсь доказывать то что человечеству известно уже тысячелетиями.

Madam Duval.

За человечество у вас права нет высказывать как и у меня . Вам бы с историей дружить . Что не доказано физически не есть правда,откройте шоры ибо вы находитесь в илюзии .