Се
Сергей

Захотела баба ребёнка...а в планы свои его не посвятила...родила...подала на алименты...и мужик обязан платить за то что его тупо использовали...обманули...как то не очень справедливо?

Ответы
Ирина Сергеева

что обманут? А когда ложился с ней в кровать о предохранении не думал? Женщина все должна сама? Как то не справедливо?

Се
Сергей

Не в жизни а в постели...мало ли их было...чисто ради секса...на один вечер

Ирина Сергеева

все вы такие... А вот теперь доказывай своей жене, девушки при наличии, что ты не лох, как в фильме " бриллиантовая рука". Думать надо было раньше, голова то на плечах есть?

Се
Сергей

Да это не мой случай...а просто теоритический)))

Ирина Сергеева

да уж точно, насмешил, а теперь в кусты

Се
Сергей

Да нет))) реально не про меня))) я последний в роду...на мне всё закончится

Га
Галина

Совет:Включай обе головы.Одновременно.Чтобы не быть "тупо использованным и обманутым"...😉 😜

Се
Сергей

Спасибо)))

Ильмира Бикбова

А то он глупый. Знает, что могут появиться дети

Се
Сергей

А если обманула...сказала что сама предохраняется

Ильмира Бикбова

Делали вдвоём и ответственность пополам

Се
Сергей

Так обманом

Ильмира Бикбова

Хоть как. Чадо не просило

Аленький Цветочек

ничего такого. продолжать род надо-то

Се
Сергей

Само найдёт)))

Аленький Цветочек

буду ждать тогда.

Се
Сергей

Я тебе его отправлю)))

Аленький Цветочек

хорошо. Ловлю

Се
Сергей

А я пойду послю по таймеру))) 25 мин...на столе😃😃😃

Ольга Иванова

за тупость... почему бы и не платить

Се
Сергей

Ну...тоже вариант))

Лена Елена

А мужик о чем думал ДО ТОГО, КАК?...

Се
Сергей

Эфтаназию никто не отменял...зачем жить ради стакана воды?

Лена Елена

Эвтаназия-услуга ОЧЕНЬ платная. А каким образом ты сможешь заработать, если стакан воды себе налить не в состоянии? Или тебе кто-то денег даст за твоё СПАСИБО?

Се
Сергей

Смертельную дозу героина себе уколоть...застрелиться...повеситься...способов бесплатной эфтаназии куча))

Лена Елена

Да на здоровье. И отстань уже, убогий.

Се
Сергей

Ок...развивайся...сканвордами😃😃😃