Светлана Смольянина

Улыбнуло:Президент государственной нефтяной компании « Роснефть», зарабатывает пять миллионов в день. Это, примерно, буханка хлеба, пакет молока, десяток яиц и квартира в Москве.

Ответы
Константин Саратовцев

Всё время шляется за Путиным, а тот ему дает лакомые куски, от которых и сам барыш имеет. Нормальная схема, но народа в ней нет, как и квартирки в Москве, разве что буханка хлеба с яйцами.

Александр Комар

Малоимущий.....все мало и мало имущества ...помочь надо товарищу !!!)))

Aлександр Кузьмин

Ага ! пора уже ! а то те два раза народ уже и подзабыл ....😅

Михаил Шмарин

Представь так мало оказывается надо, имея миллионы

Светлана Смольянина

Ну да...фигня...

Люби Мое Творение

А им это и на руку - что нас только это улыбает...

Ге
Георгий

А патриарх Кирилл от Бога зарплату получает?

Светлана Смольянина

И харя не трескается🤣🤣🤣🤣

Изя Поцман

И куда он их тратит, интересно...

Светлана Смольянина

Это вопрос интимный...🤔😱

Изя Поцман

Да уж... у меня на такой интим фантазии не хватит...

Саша Глазнев

да здравствует наш власть

Борис Копелиович

Наверное, ещё и холостой?

Валентина Рязанова

👍 😆 😅 💐

Sh. S.

Так себе квартира...

Светлана Смольянина

Есть такая франклино грантовая,они её хают,но жрут заразюки с удовольствием и в неограченных количествах,а что не дожрут в банки закатывают в прок🤣🤣🤣🤣🤣

Sh. S.

В швейцарские небось банки? У них работа вредная, они в заботах о народе погрязли, дома не бывают... Всегда надо быть где-то. А чтобы удобней перемещаться из откуда-то куда-то, ищут себе лодки, метров 128 длиной ...

Светлана Смольянина

Ну хрен с ними...пусть плывут...то что в воде не тонет,хорошо не называется...

Sh. S.

Нормально называется... Гмо, пусть плывут...

Ольга

Да уж... несчастные.

Дмитрий Мальцев

Улыбнуло.

Гр
Григорий

😁 👏

Nikola Mahkov

да уж-

С?
Санька ???

👍

Вл
Владимир

👍