Ив
Иван

Скоро на россии новый русский проект: мужики в прямом эфире будут выбирать баб по гениталиям. Гениталии на полный экран без цензуры. Вести передачу будет член партии единороссов народная артистка россии Седокова. Правдв интересно? https://www.starhit.ru/novosti/lyubov-s-pervogo-chlena-anna-sedokova-stala-veduschey-shokiruyuschego-realiti-shou-251864/

Ответы
mk
maik kunin

Одесса- встретились Два еврея .О! Кого я вижу .Исаак Соломонович! Давно хотел Вас видеть. Мучает меня один вопрос. .Вот Вы гинеколог. Ваш отец гинеколог. И дед и прадед были гинекологи. Это у Вас семейная традиция??? Нет ,что Вы Мойша. Просто налюбоваться не можем. К чему-этот анекдот? Теперь уж точно Все налюбуемся!!

Ив
Иван

👍

mk
maik kunin

Вы одобрили. Значит будем любоваться женскими раковинами .

Инопланетянка.

Жить становится все веселее и интереснее. Я такое зрелище обязательно посмотрю. Где еще такого дебелизма увидишь...

Ив
Иван

там и мужские гениталии будут в полноэкранном режиме. не пропустите!

Инопланетянка.

Теперь уж точно не пропущу....

Ив
Иван

причем в реальном времени все это будет

Инопланетянка.

Жду, не дождусь....

Ив
Иван

россия-с..... увы.....

Са
Сара

Абсолютно не интересно, и не смешно

Aлександр Кузьмин

Маразм крепчал ....

Ив
Иван

председатель этой партии кто?

Геннадий Зернов

Ужас.

Ив
Иван

здорово

Ир
Ирина

Бред.

Ив
Иван

руссо облико морале