🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Госдурку внесли законопроект о признании недействительным решения о передаче Крыма Украине из состава РСФСР.
Признать недействительным нормативный акт при помощи Госдумы предложили депутат Константин Затулин и сенатор Сергей Цеков.
Проект Федерального закона направлен на очищение правового наследия Российской Федерации, как правопродолжателя СССР и РСФСР, от ничтожных актов, не имевших правовых оснований, но порождавших беззаконие, политические преступления на почве злоупотреблений властью, нанесших огромный ущерб суверенным правам Российской Федерации и интересам российского народа
— следует из пояснительной записки к законопроекту.
По мнению его авторов, в случае принятия закона «союзникам киевского режима на Западе станет гораздо сложнее поддерживать эту лживую версию [об аннексии] и, соответственно, претензии по возращению украденного у России Крыма Украине».

Ответы
Татьяна Тышкевич

Тогда рашка должна будет отдать Крым за долги перед договором, который был заключён о помощи по развитию страны ещё Лениным. 🤷‍♀️