... Рус

У всех народов Мира,по преданиям,сказкам и мифам,ночью правят бесы,а христиане ночью празднуют Рождество и Пасху.Всем чертям назло))))?

Ответы
Наурызбай Желтыкаев

Черти или же бесы являются представителями параллельного мира, бывает, что бесы вселяются только в некоторых людей, сердца которых почернели под слоем грехов. Не спорю во всех у нас имеется гордыня которую иные неучи преподносят как бесов, но это не так гордыня особенно не обузданная завсегда толкает человека к греху. Есть всего лишь Один Всевышний которого одни называют Богом, другие Аллахом и кроме него нет других богов. Истинной верой от Бога считаются только иудейская вера, христианская и мусульманская вера, остальные считаются неверными сюда входят идолопоклонники, сторонники многобожия, Несмотря на то, что самой истинной верой считается мусульманство так как она поступила людям самой последней и в Коране еще ничего не было изменено, христианство так же является верой дарованной нам Богом и праздники празднуемые в ней имеют четкие обоснования и не Вам их осмеивать

... Рус

К вашему сведению Православие никакого отношения не имеет к христианству,даже близко!Русы Славили Правь,от сюда Православие и Славяне!У них не было богов,не было религии,а были Великие Предки и традиции,что называлось Коном.Поэтому они никогда не были рабами,пока Ортодоксальная Правоверная Христианская Церковь,в середине 17 века не украла название "Православие" и придало этому новое значение.Тем самым,обманом завлекая в рабство...

Наурызбай Желтыкаев

Как я понял Вас, Вы призываете вернутся к многобожью, хотя думаю, что Вы до конца сами не понимаете суть проповедуемой Вами веры, просто в Вас говорит Ваша гордыня и поэтому считаете всех верующих рабами, при этом поклоняетесь простой планете т.е Солнцу по Вашему (Ра) и славите - Правь. Поясните кто или что такое Правь

... Рус

Вы совсем свихнулись на богах...))Не было у славян богов!!!Ра - это свет первородный и духовный,а не Солнце которое не планета, а звезда.И ВеРа не проповедуется,это традиции и уважение к предкам. «Явь» (мир материальный), «Навь» (мир прототипный), «Правь» (мир формирующий) и «Славь» (мир творящий) – (четырехуровневая структура мироустройства) – сотни тысяч лет русские люди славили «Правь», жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Наурызбай Желтыкаев

Спасибо за разъяснения, но каждому свое Вам Ваши понятия, мне моя вера и пусть нас рассудит Всевышний

... Рус

Русы столетиями жили и торговали рядом с представителями разных религий и всегда относились к ним лояльно,даже храмы строили для них,что бы было где им молиться...

Николай Верниковский

Да не сомкнёт сон твои отягчённые веки, прежде, чем ты трижды не вспомнишь свои дневные поступки. Как беспристрастный судья, ты их разбери, вопрошая себя: «Что доброго я совершил? Что не исполнил из должного?» Так проверяй по порядку всё, что сделал ты в день с утра и до ночи. И за всё, что содеяно было дурного, строго себя обличай! И радуйся — за сотворённое тобою добро и за удачи!

... Рус

Добро и зло,понятия относительные и мнения о поступках,чьих-либо,чисто субъективные...

... Рус

😉

Сергей Сергеев

христиане иудеи.. вы наверное не в курсе что Пасха иудейская.. и Иисус воскрес на иудейскую пасху.. да и рождение его не совсем корректное.. это ж каким лохом надо быть чтобы поверить что жена понесла от святого духа

Сергей Сергеев

знаю про православие

... Рус

!!!

Сергей Сергеев

очень интересно было когда первый раз окунулся в историю древних славян..не всему верю но история интересная..

... Рус

Сотни тысяч лет той истории...

Николай Молодкин

Стадо тупо встречает рассвет ! Ведь их Бог - свет от Солнца , но они об этом даже не догадываются !

Вячеслав Рязанов

У нас на Руси свои праздники. А христианство это гнилое болото. Слава Богам и предкам нашим!

... Рус

Правь славлю!

Вячеслав Рязанов

Истину ведаешь.

Любка Котелок

....не совсем:хэлуин,у мусульман что-то есть,когда они имеют право только в темноте кушать

... Рус

Знаю,жрут по ночам,что бы бог их сатанинский не видел)))))

Ivan Ivanov

не е1бет твоя религия причем и в христа-то ты не вершишь комсомолец-богомолец lol

Александра

Да нежить в любое время суток правит миром, а христианом они не авторитет

... Рус

Но особенно ночью.А христианам никто и ни что не авторитет,ни ВеРа,ни традиции иЗконные,ни сами люди,так как рабы они для бога христианского.

Александра

Я написала то что написала

евгений волков

ну христианство это вообще отдельная тема,религия смерти!

... Рус

Любая религия объединяет рабов.

евгений волков

ну да в принципе!!

Людмила Милая

Так как напьёмся, так чертей и гоняем )))

Vitaly Rasputin

чот попутал ты с с днем и ночью. тупишь?

Малиновое Счастье (Слащинина)

а про Новый год почему не вспомнили????

... Рус

Христиане празднуют Рождество.А славяне праздновали Новый год в марте и с утра.)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

они всё празднуют, где есть повод выпить.

... Рус

Тогда крепкие спиртосодержащие напитки не употребляли.А сейчас и славян-то почти не осталось.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а как же самогон?

... Рус

Не гнали.Пиво варили,наверное самый крепкий из всех напитков.)))

Игорь Косинский

Они не правят, а пакостят по ночам.

Татьяна Лагодин

Да, чтоб чертям в аду было тошно

Анна Егорова

бесы? это у каких народов?

... Рус

Только это никак не относится к религии христианской-жидовской от беса,однако.

Анна Егорова

z ,s yt cnfkf nfr njhjgbnmcz d dsdjlf[

Анна Егорова

я бы не стала торопиться с выводами

... Рус

Аксиомы не доказываются.

Анна Егорова

вот именно!!!!

Айжан

да, чтобы их вспугнуть

... Рус

Ну да,в мутной воде легче рыбку поймать...

Айжан

🙂

Людмила Макарова

не мешайте все в кучу

... Рус

Не мешаю.Куча эта и так одна.

... Рус

Христианство производная религия от иудаизма.Иудаизм - заимствование частей древнейших религий Мира.Так понятно,что куча одна?)))

... Рус

🌹

Татьяна Борисовна

Тешут бесей, тешут!))))

Ti
Timочка

Назло

Марта Кошка

НУ ТАК НЕ БОЯТЬСЯ ЖЕ

... Рус

А чего им своих бояться -то...)))))

Марта Кошка

И ЧУДНЕНЬКО

Людмила Ларионова(Белай)

Мы не живём по мифам

... Рус

А как же христианство?))))Ведь это же сплошной миф...