Кирилл Max

Чехов-его презрительно любил, и носил в себе, а Бунин-презирал,Адреев выдумывал его, А.Толстой соединялся с ним когда начинал писать......о ком это наши гении так?

Ответы
Вера Сергеевна

Знаю ,что литературная судьба Достоевского изначально была в полном неприятии литературной среды ....Критика удручающая всего ,что писал в начале Достоевский ,но ...в Вашем вопросе могу ошибиться ...

Ильяс Амиров

Не знаю, и о ком или о чём речь? Хотелось бы узнать. Да вопрос один про Толстого, что такое толстовщина его учение или с религией связано?

Кирилл Max

не про Льва Толстого....а Алексей Толстого....ответ: читателя

Ильяс Амиров

Ок,и всё же, что такое толстовщина?

Кирилл Max

непротивление злу

Ильяс Амиров

Тоесть если я правильно понимаю не противится злу,так чтоль, ну тогда ето плохое учение, и зачем под конец своей жизни граф Толстой распродал своё имение и пошёл к простым людям, испугался что не войдёт в царство небесное или что-то ещё им двигало?

Кирилл Max

с женой поругался...ушел из дома..бывает такое...с мужиками...имение он не распродал..жена не дала...только хотел

Ильяс Амиров

Понил, я точно не знал про имение?

Нежнакомка

ойй.... я ток некоторые его произведения читала ....но что то с этим не как не сопоставлю

Валентина Балашова

о тех, кому отдавали писатели свой талант, свою фантазию....о своих героях, видимо....

Vladimir Osheschko

А я их просто люблю, без всяких условий. Правда Андреева не знаю, а может забыл.

Кирилл Max

я тоже люблю...Андрее из их компании...

Vladimir Osheschko

Не слышал. Видно не классик.

Галина Петровна Кардашова

Наши гении - о нас с вами, читателях своих произведений

Кирилл Max

да

Minura Kroft

Боюсь ошибиться но это наверное самообольщение

Кирилл Max

нет

Minura Kroft

Снимаю шляпу. То что в голове очень тяжело выразить сейчас в письме. Ну вообще наверное это реальность

Кирилл Max

снимаете шляпу?

Minura Kroft

Вам трудно просто написать ответ! Хотя не надо сама разберусь. Спасибо

Кирилл Max

ответ: свой читатель

Minura Kroft

При много благодарна

Ольга Фатеева

но у Бунина самые образовательные произведения

Лариса Виктория

Думаю. что А. Толстой соединялся с читателем.

Кирилл Max

да

Ирина Печеневская

Чехов выдавливал из себя раба. Не об этом?

Кирилл Max

нет....

Кирилл Max

тоже нет

Галина Коровина

Может быть друг о друге так они говорили.

Людмила Козина ( Агеева )

?????очень интересно,какя то личность ???

Кирилл Max

нет

Ве
Вероника

🖼

Александр Андреенко

Возможно, речь о герое произведения.

Кирилл Max

нет, ответ: свои читатели

Александр Андреенко

Вспомнилось чеховское: "А в конце рассказа даю читателю по морде".

Кирилл Max

по моему это нетолько у Чехова

Александр Андреенко

Фраза именно его

Кошка На Раскаленной Крыше.

Внутренний мир описываемого героя.

Кирилл Max

нет....но ВЫ подошли близко к правде...вернее не то что близко...но в нужном направлении пошли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они идентифицировали себя со своими литературными героями.

Кирилл Max

если хотите в личку напишу..чтобы тут не подсказыать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Интересно. жду.

Кирилл Max

напмсал

Владимир Кручинин

что-то нематериальное.... восторг?

Кирилл Max

нет..о людях...о читателе

Владимир Кручинин

"маленький человек"?

Кирилл Max

ответ: о своем читателе

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно, о чём или о ком это ?!

Кирилл Max

угадывайте

Vladimir Rakivnenko

О таланте?

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю ! Нашла ! О Читателе .

Vladimir Rakivnenko

Круто!

Mарго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️ не поомнююю😭

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Что то неодушевленное

Кирилл Max

нет одушевленное..но абстрактное

Далеко Не Идеал...увы(

О себе как писателе?

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла ответы. Не о себе. О своём читателе. Как Домогаров о своём зрителе... Ничего не меняется.

Кирилл Max

да..это так..Увы

Лора Романова

Талант ,либо внутренний голос.

Кирилл Max

нет