Женя

Вот зачем люди рожают детей, если их зарплаты уже сейчас явно не хватает, да хоть на ежедневное приобретение тех же памперсов детям?

Ответы
Алла Аа

И после ВОВ рожали. Если уж получилось, не ломать же организм абортом. Памперсы - не панацея, и без этого комфорта можно обойтись. Сейчас в России хоть выплаты по уходу подняли. Хоть что-то. А остальным нездоровым подать не следует, да кто их уговорит на обратное.

Влад Тоневицкий

Не думают о последствиях. Лишь бы родить. А что там потом с этим ребёнком будет, их не волнует.

Ан
Анна

Как то в 90-е тоже тяжело было и рожали, не останавливало, а сейчас молодые боятся трудностей

Elchin Tehmezov

Меня ростили без памперсов. Да и многих. Зачем тратит лишные деньги, когда можно обойтись?

Женя

Ну да, я тоже без них

Brown Sparrow

хз, а твоя фамилия не крылов, случайно? уж больно утопические мысли скидываешь)))))

Га
Галина

Мы вырастили детей без памперсов, это ни самое не обходимое.

Женя

....памперсы можете заменить на любую иную вещь...

Ма
Маша

Нужны рабы,а то нефть качать будет некому

Юлия Ерошина

А без памперсов тоже прекрасно растут

Женя

Да не в этом же вопрос.....

Юлия Ерошина

Детям чтобы вырасти и быть счастливыми нужно совсем немного. Все проблемы- в голове родителей.

Михаил

люди хотят верить в хорошее будущее

Alexander Alexander 36

Это в нашей природе размножатяжело

Владимир Писарев

У Вас похоже их никогда не будет

Женя

Вы рады?

Владимир Писарев

А чему радоваться,уже даже страшно что есть такие как Вы и их становится все больше ,боятся жениться и заводить даже при нормальной з/п

Николай Штрак

а пелёнки стирать слабо?

Женя

Нет