Южный Кот

В Техасе мужика, который ограбил банк и сразу сдался, чтобы сесть в тюрьму и таким образом сбежать от жены, приговорили к 6 месяцам домашнего ареста.У судьи просто нет совести!

Ответы
Владимир

В 1986 году в СССР когда ликвидировали последствия чернобыля,один мужчина умышленно убил человека,чтоб попасть в тюрьму и не попасть в Чернобыль,так его по решению суда сначала туда отправили а после уже посадили.

Виталий

В следующий раз надо на судью нападение организовать, чтоб неповадно было, на всякое действие всегда есть противодействие)))

Виталина

Он мужик. не надо бежать от проблем. а надо их решать. Суд правильно поступил. Пусть налаживает свои отношения

Роза Хасанова

Хотел хоть на время избавиться и отдохнуть от жены, а тут не пошли на встречу( домашний арест).Ну и влип!

Люси Марево

Та, пусть его жинка кормит. Совсем обнаглели - за счет Государства пайку хрюндить!)))))))))))))))😂😂😂😂

Телефонист Вася.а

Не знаю, как в " штатах" у нас нельзя отбывать домашний арест в собственной квартире

Южный Кот

с мамой?)))

Телефонист Вася.а

С,мамой если, она живет отдельно и подпишет гарантию, можно.Я, с юмором дружу, но у нас действительно так.Так просто информация.

Южный Кот

один мой приятель получил пол-года запрета с женой и переехал к маме,так жена к нему на свиданку бегала...

Телефонист Вася.а

Она ему только хуже делала..Нарушение постановления суда.Чувака могли и в тюрьму за это отправить.

Воля

Ишаев который украл миллиарды тоже под домашним арестом. Это у кого нет совести

~E
~ Eva Lansca ~

Вывод ? Украл деньги -- не фиг было сдаваться сразу! Надо было побегать !

Sh. S.

Но в качестве компенсации ему разрешили оставить деньги себе...

Света Life

Какой замечательный судья !!! Не иначе, это была женщина ! ))))))))

Ол
Ольга

...а всё очень просто...судья-то оказалась.......... его женой 😁

Егор

Не надо было сразу.. побегал бы глядишь и повезло бы

Svetlana Kapshaninova

да,жестоко с его стороны,получил больше,чем хотел...

Екатерина

это анекдот про американское судопроизводство...?

Южный Кот

реальная история....

Екатерина

тогда Судья посмеялся над несчастным)))

Южный Кот

наверняка судья женщина)))

Екатерина

и поделом ему...трусу...люди согласны врать...выкручиваться по разному ради каких-то бытовых удобств...

Южный Кот

ну-недалекого ума мужик...можно было и поумнее придумать...

Екатерина

возьми свои штаны и уйди....так нет....будет выворачиваться...

Нина Кузьмина

Согласна - нет. Ему надо притвориться глухонемым.

Бо
Бока

жену отбуцкать надо, люлей ей хороших и посадят

Игорь Росин

У судьи просто нет банковской карты Совесть ...

Любовь Алиева

👍😄За что боролся,на то и напоролся!

Барон Де Гофмансталь

Мужику надо было просто оскорбить судью)))

Надежда Тихонова

Судья-явно женского пола😜