Заметил одну хрень, после того, как пройдёт ураган , дня через два три, сообщают об успешном запуске очередной ракеты)))
Юр
Юрич
Ответы
Виктор Ш
Что появилось раньше? Курица или яйцо?))
Марина
Вы замечательный! Всё замечаете.)))
Виринея
Ого, какой ты внимательный!))
Нина Церцвадзе
Я на это не обращаю внимание
Светлана Ахмедова
Какой наблюдательный
Юр
Юрич
Такой))
Светлана Ахмедова
2-3 совпадения? Ураган готовится задолго и далеко от этого места
Юр
Юрич
Я не доказываю а говорю как есть
Людмила Козина ( Агеева )
Совпадение !
Юр
Юрич
Нет
Людмила Козина ( Агеева )
Если Вы живёте в Казахстане ,точно пройдет !давно на поезде проезжали по Казахстану ,поезд остановили,все высыпали из вагонов ,увидели такое свечение направленное ,очень высоко ,долго ,приехала домой ,прочитала все газеты ,обычно сообщают о запуске спутника ,не было ,все обсуждали ,решили НЛО,но тарелки не видели ???????
Фенька *****
Ты прав
Котэда
В засаде сидишь? Все замечаешь?