Юр
Юрич

Заметил одну хрень, после того, как пройдёт ураган , дня через два три, сообщают об успешном запуске очередной ракеты)))

Ответы
Виктор Ш

Что появилось раньше? Курица или яйцо?))

Марина

Вы замечательный! Всё замечаете.)))

Марина

Ну да, когда белочка ничего не заметить)))

Марина

Как и у нас. И завтра будет.

Виринея

Ого, какой ты внимательный!))

Виринея

Мне тут в последнее время все твои вопросы открывают, ну я мимо и не хожу)))

Светлана Ахмедова

Какой наблюдательный

Светлана Ахмедова

2-3 совпадения? Ураган готовится задолго и далеко от этого места

Юр
Юрич

Я не доказываю а говорю как есть

Людмила Козина ( Агеева )

Совпадение !🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Если Вы живёте в Казахстане ,точно пройдет !давно на поезде проезжали по Казахстану ,поезд остановили,все высыпали из вагонов ,увидели такое свечение направленное ,очень высоко ,долго ,приехала домой ,прочитала все газеты ,обычно сообщают о запуске спутника ,не было ,все обсуждали ,решили НЛО,но тарелки не видели ???????

Фенька *****

Ты прав

Котэда

В засаде сидишь? Все замечаешь?