Св
Светлана

При СССР все жили хорошо, но чиновники решили, что хорошо должны жить только они и сделали перестройку?

Ответы
Владимир Забродин

Не все. А у чиновников была возможность грабить государство и чтобы не отвечать за грабёж была придумана-перестройка

Игорь Шумейко

не так совсем. Небо решило развалить СССр и сделало это.Люди тут не при чём.

Толя Попов

при СССРе....только они и жили☝️😉......(я их возил.....знаю)

Бабайкин Юрий

Года с 1979 начался кризис с вводом войск в Афган

Св
Светлана

Вот видите все из за войн, все неприятности происходят.

Бабайкин Юрий

Политика-нахрена нужен космос и кормить пол Африки и Кубу чтобы в итоге самим жрать было нечего🤷‍♂️

Виктор Николаев

Кто меняет власть в сложные времена? Глупцы.

Александр Чайка

верно.И рулил этим меченый

Ботzман Барисыч

так решили подлые укры

Белый Тигр

Так и было,Света

Glemors Pendelerskinsk

Ага, точно!

С(
Слава ( Шараф)

в точку!