Эва

Когда и какое первое растение появилось на суше?

Ответы
Сергей Щербаков

🌹😉✌️Привет . Согласно современным представлением. первые сине зелёные водоросли зародились ещё в архее (не менее 2.5 млрд лет назад ) На суше первые растения появились. по некоторым данным. уже в ордовикский период. примерно 450 млн лет назад. Наверное где то так .

Эва

👍👍👍

Ива Теплов

как мне думается что что нету про родителя растения , сама природа постепенно эволюционировала всё , меняясь и изменяясь и создавалось сразу несколько видов

Эва

Окей

Бала Гур

Может, когда Адама с Евой выгнали из Рая, они сходили на Земле в туалет и семена запретного плода проросли...

Бала Гур

Это растение очень незаметное....В тени оно не укроет от солнца..Да и питаться им плохо...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

микроскопические водоросли какие-нибудь) Скорей всего - сине-зеленые))

Эва

Вопрос перечитай

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

перечитал!!!!!!!!!!!

Эва

Малядець , делай вывод .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сделялллььь!!!!!!!!!)) и чё?,.... чё не тё? мне уже бояться?))))

Эва

👋

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да пока))) не скучайте))

Дмитрий Каракозиди

Вот уж не знаю точно. Даже не буду говорить забыл, вспомнил и т.д.

Эва

))

Дмитрий Каракозиди

А ты жмот. Не хочешь подсказать?

Эва

Поройся в поисковиках , может что то интересное узнаешь если глубоко копнёшь ))

Дмитрий Каракозиди

Это не моё. Если этого я не буду знать точно не умру.

Эва

значит оставь и не заморачивайся

Константин Саратовцев

Библия, Бытие, глава 1, строфа 11, от еврея Моисея. День первый.

Кот И К

Первыми наземными растениями считаются псилофиты...

Эва

👍

Ахим Ноел

Когда не знаю, но появилось на суше с первым отливом

Эва

Окей

Эва

👋

Аркадий Литвак

Я купил суши,на нём укроп..вот это пожалуй..

Эва

)) Нет

Галина Л

Яблоня. Из яблока же Бог сделал кого то!))

Сергей Кузьменко

потому, что он не любил белых 👍

Эва

?????

Rju86 Любимов

После Великого потопа - маслина

Виктор Хмелев

наверно это была яблоня!

Эва

)))))))))))))))))) Окей

Glemors Pendelerskinsk

Не помню прошлые жизни

Геннадий Коновалов

Конопля по любому.

Наталья Львова

Тебе это для чего?

Эва

Это мои проблемы 👋

Наталья Львова

Да, проблемы это твой стиль жизни

Эва

))))

Al
Ali

Наверное редиска

Сергей Маркелов

А мне это зачем?

Эва

А нажать кнопку далее , тяжело ? Так и мне ты нахер не усрался со своими понтами 🖕

Al
Aleksandr

Мари ,и ,Хуана )))

Жанна Макаренко

Гинкго билоба

Жанна Макаренко

Хотя....там же первыми елово-сосновые появились, хвощи всякие.