Кр
Красавчик

В Китае система социального балла, это перспектива на будущее китайца. 1000 баллов даётся для старта. Контролирует поведение, не везде видеокамеры. Большую часть зависит от стукачей. У кого меньше 1000 баллов, его ограничивают по ряду соцуслуг. 🤔 На сколько отстала Россия и будет ли это в будущем?

Ответы
Юрий

Ты же хохол, думай что будет с украиной и почему ты в России когда твоей родине нужна твоя помощь или боишся что тебя свои и повесят

Кр
Красавчик

Вас переписываю, потом по хатам пойду нанять.

Юрий

Все по украинский будешь ходить и подачек просить

Кр
Красавчик

Дальнобойщик. Ездею по РФ.

Юрий

Наверно не учишь жить правильно, колег своих, опстно

Ал
Алексей

мы жили втаком но не по балу это большого значения не имеет

Ал
Алексей

чихатьна зановес .я про то что работали не покладая рук а получали от получки до получки еле хватало .вот работал с иностранцами они получали в 1 час 50 руб а я за месяц 130 руб и как?

Кр
Красавчик

Они и сейчас получают больше

Ал
Алексей

я имею в виду на наших производствах я с ними пускал их технику с ними они к нам приезжали

Кр
Красавчик

И к нам приезжали устанавливать, ремонтировать, настраивать.

Ал
Алексей

да наши покупали их заводы оборудования новые технологии.

Катерина Горностаева

Там очень крутая система и она мне нравится.

Кр
Красавчик

Молодец

Елена Премудрая

Зачем нам стукачи🤔

Елена Премудрая

Стукачей всегда били и думаю так же будет и дальше.

Кр
Красавчик

Нет. Финансовое стимулирование+злоба=конкуренция, она же оговоры.

Елена Премудрая

И я вам говорю нет. Вы часто стучите?

Кр
Красавчик

Не разу. Я говорю прямо.

Елена Премудрая

За что же вас стимулировать 🤔, за прямоту?

Cветлана

Каких соц услуг

Cветлана

Ыедя, это вы кому

Кр
Красавчик

Я её знаю.

Се
Серый

ну вот и готовся, белую простынку приготовь

Кр
Красавчик

Нет.

Cветлана

Как сложно общаться. А можно не влазить в разговор