Игорь Анатолиевич

кто как относится к конфликту между солистом группы "СПЕЙС" и филей киркоровым?

Ответы
Светлана Войцеховская

Киркорова уважаю. Лучшего эстрадного певца у нас пока нет. Киркоров в этом споре не при чем! Он не автор музыки, а автор утверждает,что эту музыку у него подрезали на Западе.., Музыка их гимна -это наша народная песня "Хасбулат молодой..." Теперь они запатентовали музыку нашу "Вставай страна огромная..."

Игорь Анатолиевич

дело вкуса

Ирина Бабкина

Как рекламу и пиар. молодежь знает кто такой киркоров, но что спейс - нет... А они приезжают на гастроли..... Надо как обратить внимание, тем более песня в России появилась в исполнении русских в начале 90, а на западе ее написали в конце 90...😂

Виктория Плетнева

Дело в том.что у России все научные открытия и песни и музыка - всё украдено.Страна такая подлецов и воров.А чего удивляться.Какой народ - такая и власть.

Галина Внукова

про конфликт не слышала но про филю даже и говорить нет охоты утомили они так же как и Алла столько талантов а смотришь одни их рожы

Ирина Касаткина

Одно не понятно!!! Причем здесь Киркоров? Ведь речь идет об установлении первоначального авторства?

Дина Муртазина

даже если не уважаете, имя и фамилию потрудитесь писать с большой буквы, не его принижаете-себя

Игорь Анатолиевич

сильно не уважаю и пишу с такой буквы, какую он в натурале заслуживает.

Татьяна Романюк

Лично я не уважаю Филю и не люблю его кривляния на сцене, хотя голос мне его нравится.

Ирина Кон

Не понимаю, почему претензии к Филиппу, а не к композитору, написавшему эту песню?

Забава

Филя не первый раз конфликтует. боится, что без конфликтов о нём позабудут

Алёна Артёмова

Вообще не вижу причины. Где плагиат? Не понятно. Больше пиара, думаю.

Lao Dao

Дидье нашел куда ехать судится в басманный суд это прикол какой то)

Владимир Соколов

Спейс великая группа. В 80-90е она была прорывом в музыкальном мире.

Игорь Анатолиевич

а филя?

Владимир Соколов

По своему он внес вклад в мир Российской музыки.

Игорь Анатолиевич

как певец, да

Соколова🇷🇺

А за Филей давно такая слава тянется. - любит брать чужую музыку

Т-
Татьяна - Танюша

Киркоров тот еще "козел"....я считаю подленько поступил Киркоров

Малыхина Марина

Да бля два дебила, хотя у Дидье Маруани есть приличная музыка:)))

Muza

мне эта история не добавила симпатии ни к одному, ни к другим.

Ирина Долженко

никак не отношусь, мы правды не знаем и судить не можем....

Татьяна Брусницина

Очередной пиар: "Что-то обо мне давно не писали в прессе!"

Зоя Овосиенко

​Не солистом, а знаменитым композитором Дидье Маруани.

Зоя Овосиенко

Мне нравится его (Филиппа) КОНЦЕРТНОЕ творчество, оно всегда ТАЛАНТЛИВО делается, но МУЗЫКАЛЬНЫЕ споры СЛОЖНО рассудить при наличии, по сути, всего СЕМИ нот...🎼🎤

Игорь Анатолиевич

муз. творчество на уровне , но вот все остальное........

Зоя Овосиенко

А что "остальное" ему можно "вменить"? На концертах он - очень доброжелательный и открытый, яркий человек. А остальное - заслуга "ЖЁЛТОЙ"🗂️📙📝прессы, а не его. Не идите на поводу, у кого попало...

Игорь Анатолиевич

дело ваше, можете его боготворить. в моем списке он тупой козел, несмотря на хороший вокал. АДЬЕ!

Зоя Овосиенко

Никто его НЕ "боготворит", но, обзывая его, Вы сам уподобляетесь 🐐🐏-журналистам...

Александр Гусев

Да никак! Клоуны дерутся - флаг им в руки, барабан на шею!