..
....

Что такое страсть?🤔 вот говорят в порыве страсти...это как?

Ответы
Кошельков Александр Алегархович

я помню как меня 17 летнего спросил мужик ты спал с девками..я типа да...а страсть испытал...я не знаю ну когда испытаешь всё поймешь.прошли годы много девок было спал влюблялся и так далее.но когда я влюбился поностоящему и занялся любовью с девушкой которую люблю по сей день я испытал такую страсть в постели с ней что на мгновение я даже тела своего не чувствовал всё было так что не какими словами не передать.и я вспомнил того мужика с вопросом и я все понял.

Граф Пупыркин

Тема кинематографа 60-80 годов советского кино пошти во всех фильмах того поколения встречается это слово и поиск его особенно в фильме У озера Вася Шукшин 20 минут поясняет шо это таки

Анатолий Владимирович

в порыве страсти - это как в состоянии аффекта, то есть крыша едет и неадекватно оцениваешь свои действия... не можешь их контролировать и правильно оценивать!

Кудесник

Женскую душу почаще массируйте… Голосом нежным, словами красивыми… Ваши старанья не будут напрасными — станет наградой вам женщина страстная !

Vладимир Калужин

Человек, охваченный страстью, испытывает сразу массу сильных эмоций – радость, тревогу, предвкушение, ожидание, иногда сомнение. Эти эмоции

Елена Стратийчук

Володя! А у меня был полный пофигизм. ☺️ На все и всех… это, наверное, потому что за… ☺️

Vладимир Калужин

Елена у тебя депрессия

Елена Стратийчук

Неееее, а что это такое????😀

Vладимир Калужин

Ты же пишешь что тебя за в каком отношении

Елена Стратийчук

Не поняла?

Vладимир Калужин

Володя! А у меня был полный пофигизм. На все и всех… это, наверное, потому что за…

Елена Стратийчук

Это я о страсти! Напишу как/ нибудь в личку

Вр
Временно

Это когда рассудок отключается...и в голове только обладать, желание на столько сильное, что нет возможности отказаться.......))

Малик Хайбулин

страсть - чувства большой силы... Обычно человек их контролирует, но бывают ситуации. когда чувства не подконтрольны!...

Сергей Руд

Это когда эмоции такие сильные что думать почти не возможно и язык болтает что видят глаза и чувствует кожа

Га
Галым

Когда все уровни мыслей отключены, и остался только рефлектурный...а в кровии столько адреналина страсти)

Га
Галым

Спасибо за лайк

Константин Васильев.

Страсти порыв губы,объятья кровь бурлит,рваное платье по телу ожог,не хватает дыханья,шторм страстей.......

Александр

Страсть бывает разной и смотря к чему страсть? Игроманы у них тоже страсть в сексе тоже страсть... ☹️

Адам Адамов

Старость- время собирать камни. Порыв страсти- принятие решения с отключенным здравым смыслом

Михаил Гехт

в юриспруденции есть более точный термин «аффект», то есть гормоны взяли верх над логикой

Валерий Егов

Ну, когда чуть чуть контроль теряешь. Пуговку оторвёшь, бюстгалтер через ноги снимешь...

Al
Ali

когда , мозг выключается , а, плоть включается и с большими шарами , не знает куда бежит

Владимир Мажаев

В части сексуальных отношений - это спермотоксикоз, когда мозги отключаются напрочь.

Vитя@Zь

Ну правильно-нет терпения раздевать, а все срываешь и рвешь...... Вот это страсть!!!

..
....

То есть оправдание лени?)

Vитя@Zь

Да, в данном случае так, иначе не от души будет...

Ча
Чака

это когда страстануло по голове... вот и начались души преСТРАСТные порывы)

Георгий Крымский

По разному бывает , взял за две ноги и порвал пополам , в порыве страсти ..😝

..
....

😏

Георгий Крымский

а бывает , что босоножки и то что на ней сорвал как листик с берёзки ..

..
....

Вот это да

Валерий Семенов

это когда желание преобладает над рассудком и правилами харошиго тона