Неукротимая Королева

Интересно если ВЫГНАТЬ всех медиков которые курят, пьют вёдрами (спирт медицинский прямо на работе), ведут себя на работе аморально, просто требуют взятки у нас вообще медицина с нормальным медперсоналом останется? Не уже ли так все плохо?

–3
Ответы
Ол
Ольга

Согласна, сейчас хороших,честных медиков мало остается. У меня дочка медсестрой работает, так вот она рассказала случай когда она у врача спросила про препарат назначенный больному и можно было его применять к лечению. Врач сказал сейчас узнаем, достает телефон и "Окей Гугол скажи и далее...." . У дочери в прямом смысле ступор.

Ол
Ольга

Да если в Советское время люди действительно учились и понимали. Сейчас за деньги все можно купить.

Неукротимая Королева

В этом и беда нашего образования.

Ол
Ольга

Да полностью согласна с вами. Раньше врачей боагодарили коробкой конфет, цветами либо бутылочкой хорошего вина. Это благодарность была за хорошее лечение а сейчас не положишь денежку в карманчик.... получай так себе отношение и лечение. Но это не вме такие. А с другой стороны кто толкнул на это людей да и врачей - маленькая зарплата.

Неукротимая Королева

И это тоже сыграло свою роль.

Ол
Ольга

Да.

Fenix🇱🇹

Крольчиха , про то что многие медики курят , соглашусь , про то что пьют спорно. Спирт давно уже не пользуют , поэтому пить его невозможно. Да и не нужно , алкоголь и так больные приносят . Про то что все медики покупают диплом бред , не так то просто им стать .

Неукротимая Королева

Есть такое. Кто то пашет , кто то номер отрабатывает.

Fenix🇱🇹

Я думаю , что и к вам придёт рано или поздно изменения .

Неукротимая Королева

Вот скажи когда медстры в детской больнице и дети до 10 лет курят ка кспажники эт опо твоему нормально?

Fenix🇱🇹

Что медсестры курят , это их право , нисколько не удивляюсь , знаю что их работа бывает порой адом и после суток , нужно быть ещё в строю , помогают именно кофе и сигареты . Про детей , в первую очередь надо дать в зад родителям , которые не смотрят совсем их .

Неукротимая Королева

Я бы в такую больницу с ребёнком бы не лягла.

Gulishan Kabdykarim

в средневековье докторов не было, соответственно, люди жили мало лет. Благодаря медицине жизнь увеличилась даже при хронических заболеваниях. Все остальное? они таким образом снимают СТРЕСС, как и правооохранка

Аскорбинка.)

Очень плохо. Цинизм преобладает среди врачей. Сегодня зашла в кабинет к врачу положила на стол направление, она посмотрела на меня и спрашивает: Что это? Я ей отвечаю: Может для начала вы прочтёте?

Неукротимая Королева

И чем закончилось?

Аскорбинка.)

Да я месяц назад на невролога написала гл. врачу. Он на приёме со мной стал разговаривать обрывками фраз из анекдотов. Типа хочешь не хочешь, но надо. Поставили в компе красный маячок , типа не связываться. Зато теперь талончики дают на следующий день, а то ждала по две недели.😁

Григорий Карпенко

В России 25% населения полгода назад проголосовало за коммунистов. А это диктатура пролетариата, пролетарская мораль, пролетарская нравственность - за это каждый четвертый в стране.

Неукротимая Королева

Опять ты со своими бредовыми ответами. Пойди полезное чего нибудь сделай. Лед по долбай, снег почисти в своем городе.

Михаил Поляков

Да почему?? Вот часто слышу, мол врачи, то сё. Я не часто к ним обращаюсь, но когда приходилось, чинили нормально!!! И бухих я там не видел.

Неукротимая Королева

А явидела и не раз.

Михаил Поляков

Значит мне больше везло.

Неукротимая Королева

Возможно.

Михаил Поляков

Ну мне грех жаловаться.

Неукротимая Королева

Как ты написал это тебе везло.

Михаил Поляков

Не, я много слышал о том, что приезжает пьяная скорая или хирург был в хлам. Но лично не видел. По этому для меня это байки.

Се
Семён

Плохо, кума! Сам недавно сталкивался с этим.. Одно спасло, что в платную убежал долечиваться, так хоть сносно, хоть и дороо

Надежда Прокопьева

Злая Крольчиха, ничего вы не знаете о жизни врачей. Не обижайте их Представьте , что их нет около вас вообще

Неукротимая Королева

Знаю столько чт олучше бы этог опро них не знала.

Надежда Прокопьева

Значит вы не встречались лично со смертью. Спасти могут только врачи

Неукротимая Королева

На спасали хватит. 34 года под кабинетом упал от сердечного приступа, весь персонал больницы видел и не спасли.

Надежда Прокопьева

А меня спасли

Дмитрий Якудза

Стараюсь лечиться в частных клинаках, вернее не запускать себя, но если уж нужно, то только в частные

Евгений Лукашов

даже не знаю - аспирин и анальгин еще продают , поэтому к медикам не хожу - здоровье дороже))

Irina Bogatireva

Думаю да, ложились,что засранцы (т.естьсанэпиднадзор здоровьем россиян стал заниматься)

Евгений Вышегородцев

Вы думаете, если человек ничего из вышеперечисленного не делает, то он нормальный?

Неукротимая Королева

Но не скотина конченая это точно.

Евгений Вышегородцев

Спорный вопрос

Неукротимая Королева

Ты точно дебил.

Ва
Валерий

Всё плохо, но ещё встречаются некоторые. Насмотрелся пока мама в больнице лежала.

Неукротимая Королева

Привет. Соболезную.

Ва
Валерий

Привет. Спасибо. Но мне повезло, одна из медсестёр помагала. Но на долго ли хватит её. Там тяжкий труд.

Неукротимая Королева

Онав знала куда шла работать.

Ва
Валерий

Конечно знала. Я просто благодарен этой женщине.

Ро
Роберт

Вы совсем не соображаете. Человеческий фактор убьете, убьют скорее вас. Дошло?

Неукротимая Королева

Ты правда дебил?

Ро
Роберт

-Глупая, сделаешь из них правильных роботов , человечностью своей?))

Лина Войт

ты похожа на очень злую дворничиху. вечно ей под семечек везде наплёвано

Лина Войт

не держала. зачем. у всех на виду

Неукротимая Королева

Значит медиков ты защищаешь, как Александр Матросов широкой грудью, а тут ты убить её готова. Странно.

Лина Войт

эта спать мешает, алкоголичка старая

Неукротимая Королева

Чем мешает?

Лина Войт

орет громко на весь двор, кто то семечек нагрыз

Бабайкин Юрий

Привет-все медики бухают...впрочем как и шофера,хотя нельзя обоим🤷‍♂️

Неукротимая Королева

наслышана.

Бабайкин Юрий

Я многих знаю лично медиков,а сам начинал водителем

Людмила (Мила)

Я попала в больницу в этом году. Даже близко не было, о чём вы говорите.

Неукротимая Королева

Это вам просто повезло.

Людмила (Мила)

Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47 Это я подробно описала своё пребывание в больнице. Прочитайте, войдя по ссылке.

Владимир Чигарев

Приманок, соблазнов и искушений слишком много наделали. Заглотнули.

Неукротимая Королева

Не поняла.

Владимир Чигарев

Слишком завязли в потреблении и думах, что через него придёт счастье и благополучие. А для этого нужны деньги и для многих уже не важно какой ценой они будут добываемы.

Неукротимая Королева

Ты вообще о чем?

Владимир Чигарев

И про медицину в том числе. Всё слепо идём по одной дороге. Отсюда и взятки и забвение клятвы Гиппократа.

Алексей

Что-то не встречал таких.Кровожадные_да.В смысле кучи анализов.

Неукротимая Королева

Анализы это отдельная тема.

Иван Заевский

Остаться-то останется, но их на всех не хватит, увы...

Неукротимая Королева

Я с тобой согласна.

Иван Заевский

Так что приходится терпеть, хорошо хоть это ещё не на каждом шагу, как-то оно ещё хотя бы рассредоточено