Юрий Кривов

Чтобы завоевать "любимого" мужчину: Надо быть умной, говорить взглядом, паузами и улыбкой. Она чиста и опрятна, следит за своей внешностью, подчёркивает свою сексуальность бельём, одеждой и походкой. Нежна и отзывчива на просьбы мужчины, не должна вмешиваться в его личную жизнь, не ставить своих условий. По природе своей женщина создана, что бы соблазнять и удовлетворять мужчину, это как дар божий или нет...❓ 💞 ( Инструкция для любовницы...)

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Какая глупость!

Юрий Кривов

Спасибо, ваш голос "нет" принят...🤔

Татьяна Пастухова

Да и не только.

Юрий Кривов

Ну да, надо соответствовать друг другу...💃🕺

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рассмеялся))

Юрий Кривов

Я и сам удивился, что вышло из моей мечты...😲

Юр
Юрьевна

"Великолепного века" не смотрел? это подходит под образ мусульманки..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а почему это у тебя, Галенька, в родительном падеже название? тут же винительный падеж! во безграмотная дама))

Юр
Юрьевна

люблю я тебя..ох как люблю..родительный падеж кого? чего? Насмотрелся кого? Великолепного века! Так что умываю ручки.🤣

L….

И это правда

Юрий Кривов

Ну где же такой идеал найти...? 🤔

Юрий Кривов

Кто же тебя похвалит, если сама себя не похвалишь, все мужчины напряглись...😍

Не
Несмеяна

Перебьёшься

Юрий Кривов

Страна должна знать своих героев...🤔

Янина Гаевская

Идиотство!!!

Юрий Кривов

Долго будет Карелия сниться и Кандалакша тоже...🤩

Людмила Козина ( Агеева )

Гейша !.....

Юрий Кривов

Точно, прошу некоторых не путать с "проституткой"...👏 🌷

Ольга Шишкина

это дар!!!

Юрий Кривов

Сердечность и доброта - такой же дар, как красота и ум...🕺💃

Чеслава Дашкевич

😁👍👍👍

Ла
Лариса

Да щас))))

Юрий Кривов

Какая вы Лариса, непредсказуемая...🤔

Ла
Лариса

Я же не судьба,что бы меня предсказывать)))

Юрий Кривов

"Да щас" - это согласие или сопротивление...? 😧

Ali Na W

И... Всё???

Юрий Кривов

Пожалуйста, флирт - это искусство соблазнять и он дан природой не каждой женщине, флирт состоит преимущественно из "сигналов", это интонация, жесты, смех, запах, сигналы тела позволяют передать сексуальный интерес...💃

Ali Na W

А что же мужчина??

Юрий Кривов

Листайте вопросы - увидите ответ...🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Клёво!

Юрий Кривов

Сейчас, многие возвращаются, не только, что бы умереть на родине, но и жизнь стала лучше...🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

У меня никогда там не было Родины! Родители загинули непонятно где и как... Родни , никакой и нигде нет, могил, тоже! Гражданство отобрали при выезде и вернуть отказались.... И нахрена мне такая родина?!!!

Юрий Кривов

Я бывший моряк, в море 40 лет, часто общался с русскими за границей, у кого не получилось жить там, просили отвезти их на пароходе обратно, приходилось объяснять, что мы не можем, есть Посольство, где оформят необходимые документы...🚢

Alisa Warshavsky

Еду на работу, помню, что в воскресение паркингом в 8 утра, нету! Обращаюсь внутрь себя и заказывают паркинг, как можно ближе ко входу! Всегда есть!....

Юрий Кривов

Каждому воздастся по вере его (Евангелие)...😇

Александр Чайка

верно

Юрий Кривов

Ну да, все мужчины мечтают о такой женщине...😍

Юрий Кривов

Принято, здесь у каждого своё мнение...🤷‍♂️

Ал
Аленка

😲

Юрий Кривов

Флирт - это искусство соблазнять и он дан природой не каждой женщине...💃

Ал
Аленка

Хм,я ни с кем не флиртую,но почему-то соблазняются.

Юрий Кривов

Поздравляю, значит вы созданы для любви...😍

Ganna Lirer

bred

Юрий Кривов

Для вас это "бред", вас услышали...😂