Пр
Прораб

Вчера прошёлся по старому Арбату, к метро, навстречу мне попалась парочка... высокая , стройная, рыжеволосая женщина, красивая до оскомины на зубах, и невзрачный мужчина, хорошо одетый, но не пара ей, ниже на целую голову... когда они были рядом, он отвлёкся на витрину, и тут, женщина одаривает меня настолько ослепительной, сочной, заманивающей улыбкой вкупе с потрясающе развратным взглядом, что не выдержав, я улыбаюсь в ответ точно также....
И прохожу мимо.

Ответы
Николай

Ну на целую голову это преувеличение. Всего то на три сантима. Ну не подрезать же ей теперь ноги? Она сама комплексует что такой выросла и я не замечал что бы за моей спиной была движуха. Вы наверно не нас видели)))

Пр
Прораб

Нет

Гю
Гюза)

Мущина специально отвлёкся на витрину, дабы дать Вам возмодность насладиться его женщиной)) Вы думаете он не в курсе её мелких шалостей?))

Гю
Гюза)

Хорошо)) буду стараться))

Пр
Прораб

Какая вы удача, для меня

Гю
Гюза)

Удача, моё второе имя)

Пр
Прораб

Где-то мне уже об этом говорили...

Гю
Гюза)

))

Ле
Лена

Может вы приняли.. желаемое, за действительное ? 😁😉.. девушка просто улыбнулась, а вы и поплыли?))))

Пр
Прораб

Я профессор в человеческих проявлениях

Ле
Лена

От скромности не умрёте)))

Пр
Прораб

Ну это я к тому, чо ошибки быть не может

Ни
Нина

Настроение у Вас моментально повысилось)) и весь оставшийся день под впечатлением ходили))

Пр
Прораб

На пять минут, в метро все было угрюмо и настороженно, впрочем как всегда

Ни
Нина

Но Вы же до сих пор помните то ощущение)) очень вкусно описали))

Пр
Прораб

Это само собой, но жизнь притупляет с 4аждым мгновением

Ни
Нина

Зато в душе теплый комочек остался)

Пр
Прораб

Да, здоровый кусок

Ни
Нина

💓💓💓

Ержан Катеков

Как трудно невзрачному богатому папе устроить личную жизнь красивой взрослой дочки. 🙂

Пр
Прораб

😎

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А как все начиналось🥃🥃

Пр
Прораб

🤗☝️

Афина

Может она с папой шла,,,, а ты, растерялси ))))

Пр
Прораб

Я брезгливый... чужое мне не надо

Афина

А вдруг это была судьба))

Пр
Прораб

Так любую гадость можно опоавдать

Афина

Ну надо же,,, как быстро бабочка стала гусеницей

Егор

Она была скорее всего гетерой.. и они шли на случку.. А вам досталась улыбка.. и то хлеб..

Пр
Прораб

Егор вырос злобным и желчным, обиженным на весь мир, особенно на красивых женщин... потому, что в школе он был зачуханым задротом... и конечно ему никто не давал

Kitton

И проститутки бывают оч.красивые ...правда дорогие в обращении ))))✌️😀😀😀

Пр
Прораб

Вы когда с супругой гуляете, нравиться когда ее за проститутку принимают и клеятся? Нет?

Kitton

Мы мусульмане , у нас все несколько иначе )))АЛЛАХУ АКБАР !

Пр
Прораб

Хохлятские? Европа уже оценила

Kitton

Ты все еще ведешься на надписи на заборах ? Ну тогда как говорится - чеши рыло , нюхай след! Ишак! Шайтан твой папа !

Valentina Pakshina

Похвально - ни перевелись ещё мужчины, дружащие с собственной головой!😉👋!

Бу
Бусинка

Флирт это хорошо, даже когда рядом с супругом, потом посмеяться можно😅

Бу
Бусинка

Это называется доверие

Пр
Прораб

И верность моя непокобелимая

Бу
Бусинка

Что ей нельзя на красивого мужчину посмотреть? Это же не измена

Пр
Прораб

Так начинается дорога в ад, с маленького шажка — прямиком в преисподню

Бу
Бусинка

Наденьте на свою женщину паранджу и пусть сидит дома. 🤷🤭

Жа
Жанна

Я каждый раз , наблюдая за такими парами , паражаюсь . Ну как так то?

Пр
Прораб

Как вы их находите?

Жа
Жанна

Очень часто попадаются на глаза, когда гуляю)

Пр
Прораб

Вы гулена😇

Жа
Жанна

Нет, просто прогуливаюсь)

Пр
Прораб

Смотри, мне

Жа
Жанна

Смотрю))

~E
~ Eva Lansca ~

Как ярко вы описАли событие . 👍 Как будто сама там это видела.

Пр
Прораб

Хорошо

Эвелина

Правильно говорит пословица -сужого не бери и свое не отдавай

Всем Мира

Ты лох по жизни. Мужик то в витрине наблюдал за вами обоими.

Пр
Прораб

Да? Возможно, но ты неправ, я прошёл мимо

Всем Мира

То что мимо прошёл, это хорошо. Может это была ловушка

Пр
Прораб

Пох.

Всем Мира

Ок. Удачи тебе))

Не
Несмеяна

Значит, ищет замену, но не готова оставаться одна.

Пр
Прораб

Какие женщины змеи, чужая радость им кость поперёк горла

Не
Несмеяна

Не поняла?

Пр
Прораб

Вы незнакомую женщину, шлюхой представили, лишь потому, что она красива

Не
Несмеяна

Я??? А может вы? Объясняю ваши слова "одарила... потрясающе развратным взглядом"-так было написано? Так вот, значит этой женщине её настоящий спутник не нужен и она подыскивает себе другого. Теперь понятно??? Так кто кого и кем представил_это ещё вопрос! ☝️

Elena Lion

Молодец! Удержался! А она спецом вирус гуляет...))))

Пр
Прораб

А вот и нет, мы идём гордо, никто не спрашивает ... поэтому столько и заболевших

Elena Lion

Смелые вы какие!

Пр
Прораб

Ага, пока не заболеем

Elena Lion

Удачи вам!

Пр
Прораб

И вам тоже

Nataly🌺

А как иначе... на богинь можно только смотреть...

Nataly🌺

Я всегда готова... к выходу

Пр
Прораб

Не сомневаюсь, такая стильная женщина, не растеряет блеск за месяцев изоляции

Nataly🌺

Поскорее бы.....

Пр
Прораб

Все пройдет

Nataly🌺

Конечно, и не такое переживали

Св
Светлана_Светлана

И чё они без масок по Арбату ходили? Просто так?

Св
Светлана_Светлана

С 12 мая все суды работать начнут, а сейчас до Судов лично я дела уголовные и гражданские просматриваю, доказательства разбираю.

Пр
Прораб

Тебе бывает страшно?

Св
Светлана_Светлана

Это как землятресение

Пр
Прораб

Иногда узнаю такие истории, спать не могу... не засыпаю, но я никаким боком а вот ты в себе маньячества ощущаешь?

Св
Светлана_Светлана

Я ж не в ФСБ, у тех крышу сразу и прочно сносит.

Muza

А вдруг этот мужчина её коллега. родственник?

Пр
Прораб

Мне кажется, все было по детски, целомудренно

Muza

А соприкосновение душ-это уже не целомудренно?

Пр
Прораб

Нет, помню в саду я с девочкой, Наташкой, сидел на горшке рядышком и мы общались свободно... вот что такое целомудренно, вы сегодня смогли бы на такое отважится?

Muza

:))))))))))))))

Muza

В любом возрасте своя степень целомудрия. 🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох наверное и ветвистые у того мужчины рога!

Пр
Прораб

Да нет, смотреть в этом нет порока

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вряд ли такие взгляды возможны без практики.

Пр
Прораб

Резонный вопрос, вы из собственного опыта делаете такие предположения?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да нет. из наблюдения за окружающими. Долго живу.

Пр
Прораб

Вряд ли такие взгляды возможны без Собственной практики.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну что вам сказать? Не оправдываться же!

Пр
Прораб

Так я вам ваши слова написал, как себя опровергать?