Андрей Федулов

Помните Ампера, Рентгена и прочих ученых, результаты их трудов до сих пор позволяют нам более комфортно жить. Так воот! Большую часть своих открытий они сделали ДО женитьбы! Женщины ограничивают творческие способности?

Ответы
Ирина Карташова

Если поднять исторические справки об открытиях, то основная их часть сделана была молодыми людьми. Да и сейчас, на мой взгляд, львиную долю "кандидаты" воруют у студентов, которые по своей наивности приходят "посоветоваться про ..." Про докторов и академиков ... даже обсуждать нет смысла.

Андрей Федулов

о как! не знал.. спасибо )

Оксана Алферова

Та, да. Зато господа, лирики, писали свои творения, не зависимо от семейного положения. Правда, посвящали они их объекту обожания, который не всегда совпадал с образом спутницы жизни)

Любовь

Ха !! а что научного изобрёл именно ты, что смеешь ставить женщинам укор ! Главная заслуга женщины --что она родила и воспитала учёного ! Вот и похвались своими изобретениями !

Любовь

Ты не женщина --тебе не понять.

Подрыв Устоев

Все самки рожают. И не хвастаются этим.

Любовь

Твоя мать тоже самка -родила вот тебя - самца неблагодарного

Подрыв Устоев

А за что благодарить?

Любовь

Понятно.

Зинаида Бадяева

Вывод неверен - не женщины ,а семья заставляет заботиться о доходах ,а где забота о материальном -там не до творчества или научного или другого !🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Андрей Федулов

вы правы.. без женщины, творили бы дальше? ))))

Зинаида Бадяева

Но бывает и обратное= женщина как раз помогает творчеству и научным достижениям,все зависит от того удачно ли сложилась семья !👍🧚‍♀️🧚‍♂️

Ма
Майра

Сократ на вопрос женится или нет ответил:женитесь если повезёт будете счастливым а не повезёт станете философом

Андрей Федулов

ай клас..)

Татьяна Морозова

творческие способности они есть или их нет, а к женщинам или к науке - это кому как досталось...))

Андрей Федулов

ну я к тому. что женщина в браке - замыкает интересы мужчины на то что ВНУТРИ. а мужик он по натуре интересуется тем что СНАРУЖИ )

Татьяна Морозова

это в зависимости от уровня самой женщины...

Андрей Федулов

хм. может у меня предвзятое мнение.. спасибо )

Татьяна Морозова

выбирая женщину для жизни тем более для продолжения себя в потомстве, не грех разобраться в ней чуть выше пупка...))

Василий Стеклов

Зато Эйнштейн стал гениальным только после женитьбы.

Андрей Федулов

был ли он гением. возник вопрос?) может это все жена?)

Василий Стеклов

И я о том же. Без Милевы Марич были бы у него научные заслуги - большой вопрос.

Андрей Федулов

прочел по быстрому. фрагменты из писем эйнштейна к ней. и одно в голове осталось - его интересовало только дело и он хотел что бы она его сделала!!! поразительно.. спасибо вам..)

Василий Стеклов

Можете еще уточнить, как работая в патентном бюро присвоил чужие труды, легшие в основу теории относительности (труды Пуанкаре).

Андрей Федулов

знаете. странное время наступает. вчера, про теслу услышал такое. что и не так что бы ученый он. а больше мошенник. сегодня про эйнштейна..куда мир катится? )

Василий Стеклов

Про Эйнштейна история давняя. "Последней каплей" для меня был сюжет по ТВ об экспериментальном подтверждении существования гравитационных волн. Сел перед теликом, хотел послушать какие группы физиков и на какой установке зарегистрировали гравитационные волны. Так вот, мне "натерли уши" экскурсом в музей Эйнштейна и о его предсказаниях. Сидел и плевался про себя. Хорошо, что есть интернет. Потом уже отдельно и посмотрел. Можете сами себя спросить - а какие открытия сделал Эйнштейн? Могу добавить: Нобелевскую премию мог получить русский физик Столетов. Но его "подвинули" ради Эйнштейна.

Натка М_Мак

Так, кого-то сейчас сладкого лишу, договоришься🤣

Св
Светлана

В цирке животные тоже работают только голодные...

Барон Де Гофмансталь

А Тесла и Ньютон вообще были холостяками)))

Евгений Антонюк

телевизор, диван, быт и свободный час убит

Екатерина

Надеюсь Вы уже что-то вытворили))) Что?

Андрей Федулов

а. фигня. бесконечное электричество. но еще не время..)

С М

Или секс или развитый мозг?!

Андрей Федулов

женщины замыкают интересы мужчины тока на семье..

С М

Ок

Маша Ерёмина

Вы по своей жене мерите?

Андрей Федулов

я свободен..)

Галина Петрова

А может всё наоборот!?

Андрей Федулов

как именно? )

Галина Петрова

Женщина Вдохновляет!)

Андрей Федулов

гы. она замыкает интересы мужчины ТОЛЬКО на семье..)

Галина Петрова

Если у вас так... то это не Ваша женщина!

Андрей Федулов

нет у меня никого...)

Галина Петрова

Почему же тогда, вы так думаете???

Андрей Федулов

простоо. не один пример. как до замужества парень один. а после - другой..)

Толя Попов

👍😉.............знаю☝️😝

G.
G.....

Подрезают крылья...

G.
G.....

Да?

Андрей Федулов

нуу. вроде да.. у вас не так?

G.
G.....

Ну, не совсем так..

Андрей Федулов

о. редкое сокровище. надо хватать! )

G.
G.....

))

Александр Чайка

так получается

Се
Сергей

А Кюри?

Андрей Федулов

мелкие отклонения не учитываем...)

Елена Софронова

А Кюри?