Юл
Юля

Вопрос про медицину.Хочется знать от потребителей.Кто пользовался Бронхо муналом?ваши отзывы?

Ответы
Михаил Гагарин

Могу сказать о нём только всё самое хорошее. Очень хорош после того , как переболел КОРОНОЙ.Помог реабилитироваться. Принимается по схеме строго по инструкции в сочетании с комплексом витаминов.Цикл три месяца. Переболел КОРОНОЙ сильно. Уже прошло полгода и забыл про эту страшную болячку. Это реально. Не обманываю Испытал на себе

Юл
Юля

Спасибо

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго. Здоровья. Берегите себя. 🤗🌺

Юл
Юля

взаимно)

Маша Ерёмина

Прочитала комменты. Отвечу Вам на вопрос - зачем выписано? Если кашля нет. не принимайте. Выписывают дорогое по договоренности с аптеками. Чтоб иметь долю в прибыли от продажи. И да, Вы правы - мукалтин от кашля лучше.

Юл
Юля

Спасибо большое.я если честно предполагала что больше лля того стобы влезть в иммунитет .а еасколько я знаю его нельзя улучшить .его просто надо иметь и через елу получать от природы.а стимулировать его чем?ием что заплатить почти 40 дол за него.

Маша Ерёмина

Мне сотрудница говорила, что у неё дочке для усиления иммунитета кололи препарат ИРС-19, врач назначала. Очень хороший. И можно принимать отвар или другие препараты эхинацеи.

Алекс Венцель

Есть более надёжные отхаркивающие средства очищающие бронхи. Да хотя бы грудной сбор трав куда входят листья Мать и мачехи, багульника, сосновых почек, берёзовых почек и т.д. И стоит всё это гораздо дешевле...

Эсмеральда Мыскова

Я пользуюсь два раза в год. Весной и осенью. Раньше чаще болела простудными заболеваниями. Последние три года не болею, хотя в мед.картах диагноз-хронический бронхит.

Юл
Юля

Те он вам помог и помогает?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Строго по назначению врача. Надо знать какая микрофлора в носу, мокроте. Если хотите стимульнуть иммунитет себе - попейте эхинацею по каплям

Юл
Юля

Спасибо

Ир
Ирина

Попейте лучше молоко с мёдом, траву богульника болотного , отвар ромашки, девясил и витамины.И будет вам счастье.

Юл
Юля

спасибо.выписалась из больницы врач назначил.А собственно ни кашля ничего.вопрос только в том,что спросиоа легкие придут в норму при том что было воспаление.а ковида он ответил у меея не было.пончтно что зимическое отрааление какой то хренью

Владимир Савин

...не равняйтесь на высказывания....у каждого свой организм,свои болячки ...следовательно разные результаты....🤔

Юл
Юля

Отзывы живые .а в нете могли писать сами производители

Галина Д

Блин, ну это же не какой то предмет на кухне, чтобы отзывы спросить. Это лекарство. На кажд

Юл
Юля

при каком показании?

Галина Д

У него много показаний. Он активирует иммунитет, борется с вирусами и бактериями

Юл
Юля

а если это было химическое отравление?

Галина Д

Нет. Тут другое нужно

Юл
Юля

Лизаты бактерий -там написано вот так.если я выписалась из больницы и мне он нписал три мес по 10 дней раз в месяц их пить.зачем?от слова зачем они мне?

Галина Д

Блин, ну это же не какой то предмет на кухне, чтобы отзывы спросить. Это лекарство. На кажд

Василий Бахарев

Если память не изменяет в детстве мама давала такую микстуру,когда простывал и кашлял🤧

Ирина Байкалова

Пользовалась, мне не помогает. Эффект больше от трав в сборе, если делать опять же самим

Юл
Юля

спасибо .мне параллельно назначили грудной сбор номер два

Галина Д

Блин, ну это же не какой то предмет на кухне, чтобы отзывы спросить. Это лекарство.

Вера Соломенникова

хорошее отхаркивающее и вообще при простуде необходимое как и жаропонижающее

Юл
Юля

Пост воспалительное при воспалении легких нужно ?

Вера Соломенникова

пойдет как и реабилитационное-на недельку хорошо бронхи очистит

Юл
Юля

Спасибо

Фёдор Максимов

Кашель по разным причинам , нужно определиться от чего , а уж потом лекарство.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Лечит бронхит и в составе Мукалтин - замечательное отхаркивающее средство

Юл
Юля

те стоит попить?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно) вы же не видите что внутри с вашими бронхами? Может после болезни им просто нужна поправка, поддержка... Скорее всего, нужна, если выписано. Врач вас слушала, прежде чем выписать его?

Юл
Юля

Да .но кашля у меня не было.только снимок с той частью поражения воспалением легких не ковидным .и все время говорил у вас чисто там так аот зачем?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну значит надо лёгкие почистить...бронхомунал не лечит кашель ..повторю. Он помогает внутренним проблемам с лёгкими, тем более , что была пневмония, воспаление

Юл
Юля

Спасибо

Сибирячка Zv

.возьми марлю в 8 слоа намочи ее в водке отожми через ткань и дыши через нее.

Юл
Юля

спасибо))))

Алиса Лиса

Если у вас не хронический кашель, то норм. Но лучше обратитесь к врачу

Юл
Юля

Спасибо кашля нет и не было.типа нелавно было воспаление легких

Алиса Лиса

Воспален
Те лёгких брониммуналом точно бесполезно лечить. Нужно знать какое оно: инфекционного характера или нет

Юл
Юля

Уже и его не было врач в больнице слушал и говорил чисто.а в выписке написал это лорогушее лекарство пить три мес 10 лней в месяц перерыв 20 и так три раза нафига мне не понятно?

Алиса Лиса

Не знаю. Какие анализы сдавали?

Языческий Кот

детей лечил, ну нормально. но ничего выдающегося, на уровне аналогов

Языческий Кот

наши врачи любят фуфломицины назначать - им за это откаты капают..

Юл
Юля

так я пытаюсь выяснить нужно мне его пить или нет?!типа 10 дней пьете раз в месяц а потом снова с того же числа снова 10 дней и так три месяца

Языческий Кот

если уж хотите попить иммуномодуляторы с недоказанной эффективностью - то найдите подешевле.. результат все-равно один

Юл
Юля

спасибо.мне не хотелось бы влезать в то ,что мало доказано.очень дорогущие таблетки.потом отзывы людей прочитала.мне хватило.но хотела от потребителей узнать как они к нему отнеслись после приема

Языческий Кот

сложно сказать, потому как подобные лекарства всегда идут в составе комплексной терапии. и что там конкретно помогло или нет - вопрос сложный..

Юрий Лагун

Пользовался. Эффективен. Результативен. У меня хронический бронхит.

Остап Бендер

Юлечка. Не будеи о грустном. Каков ваш диагноз? Я вам скажу что пить

Остап Бендер

Да скока той жизни Юлечка! Я вот на сестру тоже потратил 1000 долларов. Допилась до цирроза печени. Кровь пошла из желудка ртом. Еле спасли. Пришлось операцию делать.

Юл
Юля

да....на все не напасешься.нет денег - будь здоров

Остап Бендер

Почему я здоров а они нет?

Юл
Юля

женщина пьющая и мужчина разные вещи.наши организмы по разному отвечают на алкоголь.мужчина сильнее.а женщине пить так много нельзя.

Остап Бендер

все индивидуально, согласен