Юл
Юля

Вопрос про медицину.Хочется знать от потребителей.Кто пользовался Бронхо муналом?ваши отзывы?

Ответы · страница 3
Ал
Аленка

У меня мама их пьет,ей помогает.

Юл
Юля

спасибо

Любовь Яворская

Мерзкая дрянь.И запах,и вкус!

Людмила Мила

ГелоМиртол лучше))) для меня.

Юл
Юля

от чего он и для чего?

Юл
Юля

у меня кашля после больницы не было и в больнице не было.а врач этот препарат назначил

Людмила Мила

Может у него и другой есть спектр воздействия, но мне хорошо помогал с бронхитом.

Юл
Юля

понимаю.спасибо за отзыв

Ал
Александр

Пользовался. Отзыв хороший.

Александр

"Колёсами" не пользуюсь!..

Le
Leon

ХРЕНОВА-ВООБЩЕ ТАБЛЕТКИ!

Юл
Юлия

Для профилактики хорош,

Ботzман Барисыч

АЦЦ и будет тебя щастье

Ир
Ирина

А анализы мочи нормальные?Возможно ваша болезнь или какие-то препараты, которые вы принимали, дали осложнение на почки.

Юл
Юля

Нормальная вроде была моча.почки отводят жидкость.я думаю что много пила химии .в первый раз .типа все пей витамины.я пиоа много вит С.потом аевит .вит д3.салтций никомед д3.цинк.глбконат кальция.и видимо отрааила организм

Ир
Ирина

Ну да.Избыток витаминов тоже плохо.Тем паче синтетических.

Ботzман Барисыч

Юля..не слушайте Ирину..она же с укры.. правильно - правильно питаться..сало самогон.. дышать коняьком.. врачи - по минимуму или вовсе исключить..

Юл
Юля

Яб с удовольствием сто грамм бы выпила да у меня сейчас отврашение к нему.и таблетки сердечные принимаю и от давления

Павел Князев

Пользовался,работает..

Галина Лаврова

Пользовалась - ноль!!!

Ге
Геннадий

Мне хорошо помогает.

Юл
Юля

Спасибо.от чего?

Ге
Геннадий

От кашля, естественно. Мокрота хорошо отходит.

Юл
Юля

а если нет мокроты его зачем назначают?

Ге
Геннадий

Вот он и очищает лёгкие. Лёгкие очищаются с выходом мокроты. И очаг воспаления он рассасывает.

Юл
Юля

те все таки пропить его?

Ге
Геннадий

Обязательно. В приложенной аннотации прописаны порядок и количество приема.

**
***Praktik***

Отзыв положительный

Ел
Елена

мне помогал от кашля

Ро
Роксана

нормально, помогает

Евгений Шевченко

Изысканный чуфан 🤗

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АЦЦ лонг , лучшее

Alex Dark 🇷🇺

ни разу не юзал

Рытzарь Дня

фигня..ешь ацц

Магомед

А для чего он?

Юл
Юля

Для бронхов

Ольга

Пользовалась