Fr
Franck

Адель, ну и что мне с тобой делать? Если только простить, отпустить на все стороны: запад, восток, на юг и на север, ты лети, лепесток, пусть тебя не терзает холодный ветер... На прощанье я даже не знаю, о чем бы тебя попросить. Не могу. Не могу отпустить твои руки, закрыть глаза. Что-то теплится робко, коварно стучит через ребра. Я сумею уйти, но хочу, чтоб сумели мы оба и уже никогда не хотели смотреть назад. Я с тобой не могу. Мне с тобой просто «не по пути», Мне с тобой так нельзя, как «нельзя» никому не бывало. Мне с тобой – перебор, без тебя – мне чудовищно мало,
Только дать ничего не могу.
Ты Адель меня прости...

Ответы
Excl Usive

Какая грустная сказка))) не отпускайте её. А как же - С любимыми не расставайтесь?)))

Excl Usive

Не согласна, вообще судьба значит суд бога. Но некому нас судить, мы только сами себя наказываем, за безволие, безответсвенность ещё и других можем обвинить, а лучше всего судьбу))))))

Fr
Franck

Христос уже знал об уготованной ему участи, и стал молить Бона: Отец, за что мне эти страдания? И получил ответ , все уже преодолено, следуй предписано у, а уж нам и роптать не стоит

Excl Usive

Поэтому так много безропотных в стране

Fr
Franck

По многим причинам, это в генах у большинства, даже здесь, нет смельчаков типа Новодворской или Сахарова, поставивших на кон свою жизнь, в основном гадят изхподтишка

Excl Usive

Оооо, в этом ты как никогда прав)))

Са
Сара

Очень трогательно, проникает в душу, спасибо автору

Галина Сопот

"Прости Себя...а только после прости Меня.."/ песня/

Fr
Franck

Нет

Галина Сопот

Время подождёт
" От первой до последней нашей ноты
мы живы без иллюзий и прикрас
лишь, годы,когда любим мы кого то,
и время, когда кто то любит нас" / И. Г./

*Обыкновенная*

Порой все наши мысли - сплошное заблуждение

Fr
Franck

Может быть, особенно те, что нам не нравятся?

*Обыкновенная*

🍵💫🍵Доброго утра и всего.... 😊

Fr
Franck

Привет, прекрасное далеко))☕☕🎶🎶🌻

Ал
Александр

👍

Fr
Franck

🙏🏻

Л💫
Людмила 💫⚡

👍

Марго Беккер

🥺