Лара

Осваиваю методику 3-4 века до новой эры. Хотите приобщиться?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Пишет сыну он письмо:
"Дорогая дочка!
Жив-здоров, лежу в больнице,
Сыт по горло, жрать хочу,
Приезжайте поскорее, я вас видеть не хочу".

Ан
Андрей-Пушкин

Это ходить с голой жопой
и искать хавчик?
Не-е-е... я в этом эксперименте
отказываюсь участвовать )))

Ев
Ева

сначала подумала, что о камасутре речь, но автор ее жил в 3-4 веке нашей эры

Ев
Ева

так что там с датировкой? я права или в очередной раз лоханулась?)))

Не Он

)я не смотрел....это не суть важно, удивляет(если даты правильные) как это могло дойти до современности, ибо эта бодяга требует иллюстраций и прочих заморочек ))

Ев
Ева

🖼

Не Он

)) заморочился этот маланага не ну шутку, придумать такую хренотень это очень нелегко.....скорее всего тут без пришельцев не обошлось)) и скорее всего суть там была не та которая дошла до нас в выхолощенном виде)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Ну точно единомышленников ищите 🤣 ..ну рассказывайте вашу методу ))

Tp
Tpикcтep

Это закрытая информация , извините .

Лара

Да, понимаю, есть риск, поэтому лучше в личке

Tp
Tpикcтep

Личка читается , вы этого не знали ?))

Лара

в чате -вроде не всем.Но и не надо. Спасибо Вам. Я выборочно ответила

Tp
Tpикcтep

И вам спасибо .

Евгений Шевченко

Не вижу препятствий! Лара.. щас лыжи сниму.. что дальше?

Константин Саратовцев

Нет, живу не там и не в то время, это эпоха античности.

О_
Олег _Хроменко

Сначала сообщите о чём , или куда вы призываете ? ...

Лара

от 3-4 века до новой эры методика

О_
Олег _Хроменко

Гипноза , медитации , астрологии , да много ли чего ? ................

Лара

тогда так. даю методику: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(о себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю. Проверим?

Владимир Николаевич

какая там может быть методика? И чего методика?

Лара

Отвечает на вопросы, в которых не уверен человек

Senior Full Stack Developer

мы вас вылечим алкоголики это наш профиль

Анатолий Серёга

Не... Мне бы в Ордовик.., хотя бы в Нижний....

Робот Вертер

В палате номер 6 сообщество собираешь?.

Лара

КГБ этой методикой заинтересовалось А Вы... "Голубая папка КГБ" в поиск

Робот Вертер

Ты понимаешь, 200 лет никто не живёт, все уходят в определённое им время. Поэтому и стимула нет забивать этим голову. От этого 200 лет не проживёшь в здравии и разуме

Лара

уходите от вопроса

От
Отворотповоротов

А я все больше по письменам на скалах ))

Лара

здесь проще

Григорий Карпенко

А что за событие было 01.01.0001 года н.э.???

Лара

жизненно важное? Но вопрос в другом. Что знали люди в древности

Григорий Карпенко

Не владея хронологией, невозможно определить понятие "древность". Например: в 1998 году Кириенко убрал три нуля в денежных знаках России. Обнулил весь труд, каждого гражданина России. Сегодня Кириенко прекрасно себя чувствует.

Лара

а наш Лукашенко трудовые книжки обнулил А я переводила на неё зарплату.

Григорий Карпенко

Чтобы рассматривать понятия: эра, эпоха, сарос, круг солнцу, круг луне, - нужно владеть знаниями по математике, хронологии, астрономии. На пустышку (01.01.0001) опираться нельзя.

Лара

но и реалии отбрасывать тоже..

Григорий Карпенко

Конечно! Например: Вифлеемская звезда зажглась в 1152 году н.э., поэтому событию реально весь мир знает кто родился.

Андрей Иванов

Ничего не понятно ,но очень интересно

Лара

Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности ответа на которые Вы не уверены. Показать?

Андрей Иванов

Нет спасибо

Сергей Логинов

методику чего, еды, секса, драк и т.д.?

Лара

показать?

Сергей Логинов

Разумеется, без показа ни как нельзя.

Лара

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Сергей Логинов

Значит сами показать не в состоянии, все ясно.

Лара

Ваш вопрос, в 16 -ти строках Ваша ритмика, по ней по методике получите ответ. Можете в чат, чтобы не афишировать.

Че
Человек

Та не, ми как ни будь по старинке...!!!

Дмитрий Никишин

Что новава я пропустил втой жызни.

Alex Sher

чтобы с вами в Ад?
Ну нет... спасибо

Лара

трусишка

Alex Sher

нет а здравомыслящий мужщина! 👻

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не гинеколог но посмотреть могу

на камнях начертано ))))))))))))))))))))))))