☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 У вас случались какие нибудь конфузы при открытии стеклянной тары?

Ответы
Виктор Федин

... Пошли мы в магазин за добавкой, купили ещё бутылку итальянского шампанского. Пришли, стали открывать, а она не открывается: пробка импортная, крепко забита. П..... тут же заявляет, что для него это не проблема, он и не с таким справлялся. Затем с видом специалиста экстракласса он вкручивает в пробку штопор, ставит бутылку на пол, зажимает ногами, да как дёрнет штопор. Пробка выскакивает, и полбутылки шампанского вслед за ней вылетает ему на обе штанины спереди и как раз между ног. Мы со смеху аж на пол попадали, а П...... бедный стоит и говорит: «А что же я теперь жене скажу».

Виктор Федин

реальный случай

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне в 8 классе на НГ пробкой от шампанского попало, синяк был и очень больно)

Та
Татьяна

Подружка, в школьные годы пыталась в Новый год пробку зубами вытащить.....Хорошо обошлось, зубы целые, верхняя губа и под носом всё синее было....

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедная девочка

Та
Татьяна

Да уж! Я всегда самостоятельно боюсь открывать игристые вина. В начале лета, посоветовали розовое игристое с клубникой. Открывла я. В итоге вся белая кухня (мебель и стены) были в малиновых пятнах. Особенно обидно за свежий ремонт...Теперь исключительно только белое и предпочитаю к бутылке шампанского мужчину в передачу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Представляю) у меня когда я гранаты чищу вся кухня в соке)

С Э М

Когда соберешься выпить в походных условиях, а нет штопора и открывалки для банк с солениями

Леди Мила

да. пытались с подружкой протолкнуть пробку в бутылку - забрызгали все стены и потолок

Не
Нелли

Тоже больно наверное.

Леди Мила

да, испугалась.

Не
Нелли

От неожиданности наверное

Леди Мила

конечно

Не
Нелли

Понимаю

Валерий Журавлев

сейчас проблем нет, лет 20 назад попробовал открыть по гусарски - горлышко отпало

☀️ Леди Солнце ☀️

А шампанское так гусары и открывали😂

Валерий Журавлев

открывали шампанское ударяя по основанию бутылки (сейчас бутылки удара не выдерживают, ломаются), а простое вино - ударяли по горлышку и сносили его холодным оружием. Вот последним способом попробовал ладонью, горлышко снес, но ладонь болела. Молодость - дурость.

☀️ Леди Солнце ☀️

Валера у меня эпизод в жизни хлеще был. Я теперь когда кто то открывает шампанское выхожу из комнаты. В 8 классе решили без взрослых новый год отметить с одноклассниками. И под бой курантов открыли бутылку и пробка сорвалась и ударила меня по кончику носа. В результате сливовый синяк, сначала все в шоке, потом смеялись. Больно было, главное хоть нос не сломала

Вася Васильков

Это норм.Еще живя с женой решили отметить конец ремонта особенно натяжных потолков.Открыл шампус,выстрел -дырка 😅

Валерий Журавлев

Да, когда я сейчас открываю шампанское, спрашиваю присутствующих: по гусарски с пробкой в потолок или как вздох любимой женщины...

Николай Дубровский

Да! Сидели в парке, бухали, менты налетели и отняли бутылку водки.... конфуз.... 😔

Fighter Jet

У меня однажды в процессе открытия бутылки штопором она в руках взорвалась

Fighter Jet

Ну это же не специально..но результат встречи меня вполне устроит..моральная компенсация))

☀️ Леди Солнце ☀️

И память на всю жизнь

Fighter Jet

Шрамы на руках ..спустя 15 лет))

Fighter Jet

Яркие воспоминания)

Сеня Семеныч Горбунков

Проталкивая пробку внутрь раздолбал бутылку

☀️ Леди Солнце ☀️

Не порезался?

Сеня Семеныч Горбунков

Нет, но праздник был испорчен

V-Враг Незалёжности - Z

Вино в 5 литровых баллонах,проблем не было

Николай Скороходов

..часть пробки остаавалась в бутылке..

Иван Петров

Техника в руках дикаря ! .....😁🤣👍🤭

Миша Потапов

Бввает , но не в кругу людей , а дома

Надежда Тихонова

Вот такая же ситуация и у меня ...😔

Nikola Mahkov

-нет!-все под контролем!--😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Ев
Евгения

Нет...штопор отличный

Scarletflash

Ни разу не открывала

Рустам И.

Отсутствие штопора

☀️ Леди Солнце ☀️

И как справились?

Дима Жуков

У тебя глаза карие?

ვასო წილოსანი

Всегда открывал )))

Св
Светлана_Светлана

Была очевидцем.