Русский Корабль-Иди Нахуй

Сегодня вечером решила пореветь. Рыдания будут посвящены двум темам - никто меня не любит и я толстая...

Ответы
Григорий Голёнко

Попробуйте порыдать на др. тему: (Имя стёрто) онлайн +друг. (Скопировано 26.03.2017. в Спрашивалке)
В детстве мама говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберет."
Годы идут, веду себя - хуже не куда, а дядя все не идёт и не идёт...
38 минут назад 45 10 ответов 3 Сообщить о нарушении
Григорий Голёнко онлайн
А хуже и хуже с чьей точки зрения ? Попробуйте , чтобы хуже и хуже было с точки зрения Бахуса. Его отец Юпитер -- бог всех юристов -- взял его с собой на Землю на условиях, что согласно проклятию он должен всегда за добро отвечать злом, а за зло -- добром. Попробуйте сделать зло Бахусу: покиньте его паству и не причащайтесь его святых тайн даже на Новый год шампанским... И тогда через 3 года он обязан счесть вас сектанткой и раскольницей, отколовшейся от его пасты, и тогда может быть другой дядя, сбежавший от этого же бога заберёт вас замуж...
17 минут назад 1 комментарий 0 УдалитьОтписаться от обсуждения

Григорий Голёнко

Вы не верите, что Бахус обязан за добро отвечать злом, а за зло добром ? Но эта мифология проверенная многими столетиями жизни Древнего Рима.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Зоя! Не надо заниматься самобичеванием! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "- ближнее Подмосковье. Частный дом с котом и Музой!

Игорь Зверев

Именно сегодня в день ангельского новолуния этого делать нельзя!!! Надо переходить на позитив и ВСЕ сбудется!!! Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Андрей Власенко

какая ты молодец..умеешь запланировать шоу и провести его с размахом и присущим женщине очарованием!!!Главное что бы никто при это не пострадал..Женщинам проще-поревели и тем самым разгрузились..сошгли негатив.Если это видит мужчина-как женщина плачет-это стреессс!и если устраиваете такие шоу-то сделайте так что бы не было зрителей!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы правы иногда это нужно. Но не дай бог при мужчине. Страшное зрелище. Макияж потек, нос опухший. Ужас

Андрей Власенко

спасибо что оценили..знаю многих мужчин у которых слезы женщины вызывали-стресс..инфаркты..зачем убивать ближнего своего)))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы хотели сказать злость и раздражение? ))Сужу из ответов мужчин. Слезы мужчина должен видеть если его женщина плачет от счастья. А все остальное только наедине с собой

Андрей Власенко

не судите меня по другим ответам!я ооочень не такой как все(не в смысле ориентации)По поводу вашего коммента-совершенно с вами согласен!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Андрей, лично вас не имела ввиду. Лишь вывод сделала. Спасибо, может я и не права.

Андрей Власенко

нет, все правильно

Юрик Леванчук

Прям таки красотка.. ! Вот ведь кому - то повезло.. 🤔. Приходит женщина средней нормальной полноты в церковь, на исповедь. Говорит : пастор, я очень грущю... Так и хочется пореветь... - А что случилось? - Я - толстая! 😢. - Не верю! Где? Покажите!.. - Ага.., :ожет Вам еще показать..., где я одинокая...

Юрик Леванчук

На здоровье! Приходите еще. 🙂

Дмитрий Петренко

Реветь могут все. Но вот искренне каяться могут очень немногие. Знать о своих бедах, а тем более о причинах - как говорят отцы Церкви - это великое богатство, которое нельзя купить за всё богатство мира, но которое даруется Богом безвозмездно людям , искренне кающимся.

Валентин Клюжев

Вы еще не встретили свою половиночку. Но обязательно встретите! Спорим? А худеть или нет, решайте сами. На мой взгляд женщина прекрасна, когда ее любят и она это чувствует каждой клеточкой, каждую минуту. Остальное неважно

Валентин Клюжев

В каждой шутке есть доля...

Валентин Клюжев

...шутки

Наталья К

По статистике, 70% мужчин выбирают в жены склонную к полноте женщину, она родит легко и не помрет при родах, кормить грудью будет долго, инстинкт продолжения рода главенствует. Подожди, скоро встретишь свою половинку

Наталья Воскресенская

Ой ей , не нужно этого делать ,рыдать.Я уверена , вы замечательный человек, и наверняка вас оч любят ,но не те от кого вы этого ждёте.А на счёт, толстая, это вы зря.От красивых и худых уходят чаще , чем от полных ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, очень приятно. 🌸🌸🌸🌸

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы очень красивы 🌸

Море Варна Камень

Хорошо! Пореви, только перед рёвом, вспомни, какой солнечный сегодня день!!! , сколько людей тебе подарило улыбок!!!, поблагодари за работу,!!!!, за еду и питьё!!!!, за то что ты видишь!!!!! ...а теперь можешь реветь....

Лилия

Гляньте на меня и успокойтесь- Вы не толстая. А по поводу никто не любит... Представьте навязчивого истеричного урода с бесконечными объяснениями в любви...Лучше уж самой себя любить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лилия,вы весьма симпатичная женщина.🌹🌹🌹

Лилия

Я и не рыдаю, и себя люблю, и меня любят

Русский Корабль-Иди Нахуй

И это главное)

Edward Baranoff

Ещё повод прибавлю, дети погибшие в войнах, дети инвалиды. Старики брошеные на произвол судьбы и пр. А ты не толстая, ты красавица. Я завидую тому кто тебя обнимет и поцелует!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. Пост конечно же шутка. Плакать из за таких мелочей это глупо))

Edward Baranoff

Умница!!!

Олег Есин

глупенькая радоваться надо -поверь старому человеку нестоит реветь по пустякам толстая это прекрасно и полюбить тебя тоже полюбят пышек любят больше чем сухих заноз

Олег Есин

🌷не за что

Евгений Ставров

ну-ка повернись!....а теперь повертись!......тааак! наклонись!...ага!...выпрямись!......ну ничё так!....возбуждаешь! и лишнего ничего не видно сразу.......зря реветь-нервы на ветер!

Ирина

Нихто мэнэ нэ любыть,нихто не поважае.Пиду я в сад зэлэний,найимся хробачкив.Малэсэнькых,билэсэнькых,тонэсэньких,круглэсэнькых,найимся червячкив.😜

Сергей Левченко

Да ну Зоя,да бросьте.💐 Собрали женскую волю в кулак и вперёд с улыбкой.Да понимаю,что красиво стелю,но хоть так с юмором Зоя пытаюсь поднять вам настроение.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо Сергей.настроение отличное))

Сергей Левченко

Ну вот и замечательно,и так чтобы на весь день.

Vитя@Zь

ЕСЛИ БУДИТЕ ДОЛГО РЕВЕТЬ,ТО ТЕМЫ БУДУТ РЕШАЕМЫ,НО ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ ФИЗКУЛЬТУРОЙ В НУЖНОМ МЕСТЕ,ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ПРОПАДУТ,А ВОЗНИКНУТ ДРУГИЕ.

Людмила Евсеева

Не помогут рыдания! Проходила! После рыданий хочется чего-нибудь вкусного съесть! Лучше полюбите себя такой, какая вы есть! И ешьте с удовольствием!

Мa
Мarina

Не толстая а аппетитная!Любит только ты его ещё не встретила!Реветь нафиг не надо,подошла к зеркалу и улыбнулась той красотке что смотрит на тебя!

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))вы прелесть

Мa
Мarina

Взаимно 😉😉💋

Наталья Саломатина

ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ 100 РАЗ ИЛИ 150РАЗ В ДЕНЬ ГОВОРИЛИ ФРАЗУ МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ ПОТОМУ ЧТО Я ТЕЛЕ ВЫ БЫ УВИДИЛИ ПЕРЕМЕНЫ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ А РЕВЕТЬ ТО ЗАЧЕМ

Наталья Саломатина

Я В ТЕЛЕ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА