Карусель😉

А теперь серьезный вопрос : Почему в детских поликлиниках висят плакаты с доктором Айболитом ? Он же ветеринар.

Ответы
Лю
Людмила

Но доктор. Он лечит зверушек. Дети не так смотрят на все как мы взрослые, они понимают то, что мы уже забыли, они мудрее нас. Для них нет разницы ветеринар он или детский врач, он ДОКТОР

Cергей Парижеский

Он в первую очередь доктор.А потом уже ветеринар.Да и лечить людей,можно то же как животных.Только легче.Всё расскажут.

Ех
Ехидна

А если ты свою женщину называешь : Котенок, рыбка, птичка ты что зоофил?

Св
Света

Та им пох....у нас в стомотологии детской...тож он!!!!

Валерий Русский

... детям то нравится доктор Айболит !!!

Ольга Опекунова

Главное : - Доб-рый доктор ..😃🎈

Андрей Владимирович

Вот блин, а ведь точно...😳

Ан
Анатолик

добрый доктор Айболит

Игорь Дормидонтов

а дети видели других?