Сергей Кузьмичев

92% телефонных разговоров — пустая болтовня, — сообщает социологическая служба ФСБ.

Ответы
Стас Васильев

фаще у них работка. Сраные трусы каждого нюхать. но ни в том соль. Я вообще за то, что бы, первые пол минуты даром, а остальные по сто рублей.

Medvedrus Иванов

Неужели они все без исключения прослушивают,а не автоматически включается прослушка при произнесении "ключевых" слов.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как и сами разговоры, люди часами виснут на трубке телефоной через 2 дня спроси о чем они болтали они и не вспомнят

Ирина Крюкова

Точно)))

Валера Тен

Добрый день! Всё возможное! Но мне так не кажется! Каждый человек звонит, кому срочно надо и так далее.

Наталья Аниткина

это просто для них ерунда)) за которую посадить нельзя, а для людей это жизнь))

Екатерина

Плохо контролируют!Взрывы,теракты-так и остаются в большом количестве.

Вера Кильмаметова

Ну если денег нет на РЕСТОРАН так хоть "ПОТРЕПАТЬСЯ"по телефону!

Valentina

Болтовня-это не просто звук,это и эмоции и обмен информации.

Мэ
Мэрсовод

Тоже шпионят за своими гражданами как и ЦРУ в Америке😊

Ир
Ирина

Не верю социологам, психологам, экстрасенсам и Гидрометцентру. Врут и не краснеют!

Виноградов Андрей

конечно. особенно женские разговоры.жена по 2 часа висит

Нина Савина

Болтать люблю при личной встречи с хорошими людьми.

Лана Остудина

Да, нелегкая у них работа, посочувствовать надо...

Sasha Kremer

Это точно, многие просто зависают на телефоне...)))

S*
Sandra ***

Бедные..мрут там ,как мухи, от скуки))))))))))))))

Сергей Кузьмичев

Ага, столько мусора выслушать надо

S*
Sandra ***

Это как в медицине..На что учились))

Татьяна

😂😂😂😂они походу слушать зае....сь)))

Геннадий Коновалов

От них ещё 13 процентов НДФЛ Не хило.

Ме
Механик.

Столько же и баб шлюх,тоже фсб

Мила Ермишкина

Я тоже так считаю... ни о чем..

Валентин Трегубов

Что тераристы перевелись

Галина Д

🤣🤣🤣👌👌👌