Ир

В современном мире честный человек производит впечатление умалишенного..?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Тоолько у неадекватных...😉

Ир

А можно ли в качестве шантажа.. использовать недостоверную информацию.. сплетни?...

Марго Беккер

А эт Хто -на-что-способности имеет...

Ир

Думаю, что господину Коломойскому очень не понравятся результаты...

Марго Беккер

Ой *хаспадиин*... Мурло криманальное..Держите меня крэпчеей..🤣🤑😉.

Марго Беккер

а похоже на шутку?

Валентина Баженова

смотря по обстоятельсвам

Валентина Баженова

бывало. Это исходит от большого жизненного опыта

Ир

А отмены решений, уже принятых и повлёкших за собой определенные события, не может быть, в силу того, что последствия были тяжёленькими..

Валентина Баженова

Иришка, я с тобой полностью согласна, но жизнь бывает настолько непредсказуема, что мы иногда врем в угоду обстоятельствам. Дабы не навредить человеку. Дай бог, тебе никогда не сталкиваться с несправедливостью. А если ты считаешь, что права, то добивайся чего бы тебе это ни стоило!!

Ир

А у меня с вами нет конфликта интересов, а со взрослыми дяденьками, и с фридманом, и с Коломойским я сама разберусь, без посредников 🙂

Валентина Баженова

удачи! Я думаю у тебя все получится

Ша
Шараф.

и в древнем мире так было!

Ир

🙂 Жаль.. но ведь все люди хотят иметь и дела и отношения с честным человеком? Парадокс какой то..

Петр Соколов

У убогих такое мнение.

Ир

А что вам нужно то, от убогих?

Петр Соколов

Чтобы честных перестали обворовывать.

Ир

Когда и кого я что то украла?

Ир

Нет...я вам ничего не обещала.. и да! Если бы мой сын творил подобное-я не стала бы за него вступаться..безнаказанность это плохо, юноша

Игорь Котелевский

До первого срыва ...

Ир

Я же слово дала, а я всегда держу своё слово.. или ещё есть сомнения?

Игорь Котелевский

Слово взяла , Слово отдала и Всё , не девочка ...

Ир

Я не беру.. такой характер..

Игорь Котелевский

Рано или поздно Возьмешь !!!

Ир

Нет! Я с Мишей до окончания проекта..

Ир

Не достанете... опоздали с шипами

Гук Игорь

смотря кто смотрит

Гук Игорь

каждый смотрит, вернее видит через себя

Z Сергей Балхошин V

а ведь вы правы

Z Сергей Балхошин V

и не только у нас в стране а во всём мире взаимоотношение людей это огромная заноза

Ир

Продукт капитализма- человек потребления победит человека советского?

Z Сергей Балхошин V

уже лет 30 как победил капитализм

Ир

Ну вот вы сами и сказали..что таких людей в общей массе общества потребления даже не услышать..

Z Сергей Балхошин V

значит с таки мнением меньшинство и большинство их не хочет слушать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неадекватного

Артём Колокольцев

Пятёрошники в наше время тоже авторитета не имели.............................

Ир

Булошники авторитетней.. не спорю..

Артём Колокольцев

Нееее........колбасники лучше....

Осеннее Настроение

Для меня нет 🙂

Анатолий Дубинин

Зато честно😁

Анатолий Дубинин

Ну, тогда будьте таким, как Вам нравится

Ир

А я такая и есть.. перепрограммировать человека, которому за 55 невозможно..

Карен Лорис-Руссо

Да, ещё какого

Ир

Я не возражаю.. пусть считают🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К сожалению...

Ир

... местами к радости.. и вечером- к дождю! Всенепременной!

Пётр Ермаков

Вы неправы....

Ир

Петя, ещё как права.. капитализму удалось создать своего человека, в противовес советскому человеку..

Пётр Ермаков

Я и многие мои коллеги не лгут, не изворачиваются, а работают на благо семьи и признаков умалишения не проявляют....

Ир

Но нас мало.. и мы-динозавры.. вымирающий вид человека разумного- человек советский..

Пётр Ермаков

Зря Вы так... я с Вами не соглашусь....

Дуб, Quercus Robur

нередко

Ир

Но вы ищите этого человека.. как колодец с чистой водой.. уставшие от своего мира.. ищите, что бы прикоснуться к чистому.. а когда не получаете ожидаемого- готовы втоптать его в грязь, за то что он не такой как вы...

Людмила

🙌😅😆

Valeriy Sonin

ДАЖЕ В ДЕРЕВНЕ ТИПА ТОГО = ХОИЯ УЖЕ И ПРИВЫКЛИ К НЕМУ И ЗНАЮТ ЕГО ЧТО ОН ТАКОЙ КАКОЙ ТО НЕ ТАКОЙ

Александр Чайка

верно

Ир

Поэтому, что делать доброму самаритянину в сваре? Правильно: нечего!🙂

Ир

Поэтому Миша - изгой, а я - с Мишей 🙂