Татьяна

как вы определите свою ценность в глазах мужчины?

–2
Ответы
Ка
Капелька)

Никак...я вообще в них не разбираюсь😂...полагаю для них ценности -это нечто иное)

Татьяна

что именно

Ка
Капелька)

Ну амбиции...для кого-то деньги,для кого-то по их меркам идеальная женщина рядом,для кого-то авто,для кого-то путешествия

Татьяна

согласна

Ур
Уралочка

а мне их оценки не нужны, я сама себе знаю цену

Татьяна

молодец

mk
maik kunin

Главное -наверно- быть по проще!

Татьяна

🤣

mk
maik kunin

И еще не маловажный фактор. Идет судо-разводный процесс! Судья обращаясь к мужу !Назовите причину развода???.Ваша честь. Заверяю Вас -от нее все время пахнет не приятно. Тогда он спрашивает жену. Вы моетесь???Да ,конечно и показывает Демонстрируя рукой. От сель до сель и от сель до сель. ! Как ,как?.Она показывает рукой от головы до трусов и от трусов до пят. От сель до сель и от сель до сель. Судья удивлено спрашивает- А саму сель Вы моете???

Татьяна

🤣

mk
maik kunin

Так ,что Татьяна .Как говорится !Не откладывай еду на завтра .А секс на старость!

Татьяна

да уж

Ирина

Не стану этого делать

Татьяна

почему

Ирина

Потому что мне пофиг

Татьяна

ок

Лиза Фролова

по бугорку между ног

Вера Сергеевна-V

"Ты подарок судьбы "

Татьяна

?

Вера Сергеевна-V

Слова мужа )

Татьяна

ясно

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Елена В.

По зрачкам

Татьяна

как

Елена В.

Их реакция на свет

Татьяна

какая

Елена В.

Живая, содружественная

Татьяна

ну да

..

О мама

Татьяна

?

Леди Мила

никак

Татьяна

почему

Леди Мила

я к этому не стремлюсь

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

😱

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-неженщина--

Татьяна

кто

Nikola Mahkov

пыхто--

Татьяна

ясно