Татьяна

как вы определите свою ценность в глазах мужчины?

−2
Ответы
Ка
Капелька)

Никак...я вообще в них не разбираюсь😂...полагаю для них ценности -это нечто иное)

Ка
Капелька)

Ну амбиции...для кого-то деньги,для кого-то по их меркам идеальная женщина рядом,для кого-то авто,для кого-то путешествия

Ур
Уралочка

а мне их оценки не нужны, я сама себе знаю цену

mk
maik kunin

Главное -наверно- быть по проще!

mk
maik kunin

Потому ,что на каждую хитрую попу.Есть хрен с винтом!

Татьяна

не буду спорить ,но помните-один мужчина ушел,другой пришел и все дела

mk
maik kunin

То есть идет отбор по размеру и темпераменту!!!

mk
maik kunin

А ,что тут думать. Так оно и надо. Только при совпадении размера и темперамента .Прочный брак.

mk
maik kunin

Идет судо-разводный процесс. Судья задает вопрос мужу!!!! Назовите причину развода??? Ваша честь. До свадьбы я думал-у нее как мышиный глаз .Ну хотя бы как у овечки. А у нее как у коровы!!!! Понятно.. Садитесь. Теперь Вы назовите причину -обратившись к жене!???Ваша честь ,мне не удобно .Но Я скажу. Я думала у него ,как у многих на 32.-Запридух. Ну хотя бы Вьюн подсердечник. А у него -японский каротышка- Щекотунчик.. Понятно.!!! Не подобрались. Удар молотков .Вы разведены!

mk
maik kunin

И еще не маловажный фактор. Идет судо-разводный процесс! Судья обращаясь к мужу !Назовите причину развода???.Ваша честь. Заверяю Вас -от нее все время пахнет не приятно. Тогда он спрашивает жену. Вы моетесь???Да ,конечно и показывает Демонстрируя рукой. От сель до сель и от сель до сель. ! Как ,как?.Она показывает рукой от головы до трусов и от трусов до пят. От сель до сель и от сель до сель. Судья удивлено спрашивает- А саму сель Вы моете???

mk
maik kunin

Так ,что Татьяна .Как говорится !Не откладывай еду на завтра .А секс на старость!

Ирина

Не стану этого делать

Лиза Фролова

по бугорку между ног

Вера Сергеевна-V

"Ты подарок судьбы "

Вера Сергеевна-V

Слова мужа )

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Елена В.

По зрачкам

..

О мама

Леди Мила

никак

Nikola Mahkov

😱