Людмила

Какой специализации медицины ещё нет ,а она ой как нужна ?

Ответы
Олег Локос

Названия тоже нет пока, но оно же точно появится!!

В прежние времена, когда от эпидемий чумы вымирало по трети Европы, радикальнейшим средством борьбы с ней была молитва.
Теперь же, продолжая уповать на Бога, мы делаем себе прививку. Очевидно, Создатель с радостью уступил нашей медицинской науке одну из функций Своих. А то, на что способно растущее знание, уже не так нуждается в вере.
И вряд ли с прежней надеждой станем ждать мы помощи Неба, когда сами способны будем вдохнуть жизнь во всех своих предков!
Набрав обороты, запел уже маховик Науки. Какие направления нашей деятельности помещаются на остриях его оси ?
Это две технологии: убийства себе подобных и, напротив, продления человеческой жизни. Военная отрасль и медицина — две клеммы, подключённые к полюсам некоторого источника, питающего нас необходимой для движения энергией.
В энергетическом плане создание-применение орудий убийства логично считать заземлением. Необходимым просто электротехнически.
То есть, выделив медицину, можно повторить: вся мощь нашей Науки сосредоточена на борьбе со смертью.
Техпрогресс проявляется здесь как рост интервала обратимости последней, как увеличение того времени, в течение коего мы уже можем воскресить мертвеца.
Чем ограничен этот рост? ...Вся история науки говорит об относительности наших представлений о каких бы то ни было рамках. А всё, что не подтверждается экспериментом, говорит лишь об ограниченности опыта. В проекции на «бесконечность» мы имеем ...бесконечную длительность клинической смерти.

Людмила

Пока очень фантастично

Олег Локос

Потому что просто отрывок из середины.
Адаптированная, приведённая в согласие с ЭКО Наука (педагогическая – в первую очередь) вернёт потерявшему ориентацию человеку смысл жизни, поможет ему переключиться с личного или узкоместнического масштаба на глобальный. Быть может, этот текст окажется истоком могучего потока в духовной жизни человечества. Ведь начинается река с ручейка... https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Ми
Михаил

Это просто.Нет антипаразитарной терапии..Без неё нельзя излечивать рак .Нет науки об эффективных мазях например на сале и на воске.Нет науки и лечении пчелинной терапией ,но не пчелиным ядом ,а пчелиными молоком и прополисом.А также нет науки диагностики и лечения маятником.Также нет науки о лечении камфорным спиртом в смеси с нашатырным спиртом и солью.

Людмила

Чего это вы их в статус науки заносите?

Ми
Михаил

Это так навскидку а там ещё пойдёт терапия соколечением и отказом от борщеедения.Лечение ядовитыми травами,да и просто травами типа мяты перечной..А также отмены налогов на сельское хозяйство и кредитов для села.

Евгений Шевченко

Видел много людей с ушами торчащими, как у Чебурашки.. их наверняка и в школе дразнили и потом вроде как - не шарман... а про уши приклеить к голове ближе.. вроде не встречал тему))))))

Людмила

Для пластической хирургии это пустяк ...прижать уши

Евгений Шевченко

а че до сих пор столько Чебурашек попадается? это же так себе имидж

Людмила

Значит,денег нет или уже привыкли,а кто то волосами прикрывает,а кому то уже и безразлично

Евгений Шевченко

пока с соседом разбирался.. у тебя огонек "в сети" пропал.. какая досада

Василий Теркин

Медицина для стариков,чтоб было отдельные поликлиники,как для детей,чтоб бабушки могли в очереди поскандалить,обсудить с врачом Ленку- проститутку с 3 этажа

Людмила

🤣 с какого возраста

Василий Теркин

как на пенсию выходят,ну вообще медицине виднее когда

Роман Смирнов

не знаю как назвать , но клизмы депутатам , политикам , министрам нужно делать в прямом эфире и показывать по тв ❗накосячил .....💉🧿🦠🧽

Людмила

👍😄👍🌹

Алекс Венцель

Вы даже не представляете сколько там есть специализаций... Одних болезней более шести тысяч и по каждой есть специалист.))))))))))

Людмила

Есть то есть, но не про нашу честь

Алекс Венцель

Это точно: Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий )))))

Шум Дождя

Да никакой медицины нет... абсолютно... А те медики что остались... их пинать и пинать надо, чтобы они хоть как-то работали....((

Людмила

А куда делись?

Шум Дождя

Оптимизация... мать иху... У нас 3 больничных городка разорили до нельзя... в период К-19 отдали под лепрозорий (госпиталь) для умирающих от К-19... но млин не смотря на то что смертность выросла в 3 раза, город выжил. Осталась одна МСЧ очереди к врачам до 3х месяцев - норма. На обследования - до 6-7 месяцев доходит. В этом году в городе решили уничтожить детскую медицину - было 2 поликлиники и стационар... сейчас всех сгоняют в стационар, помещение - в расход.. неугодных медиков - увольняют.

Людмила

Да,не может быть ,а в

Людмила

Ель есть контролирующие органы...

Галина Моторина Кл

прочитайте что написали - в медицине и спец-я по разделам медицины и какой же НЕТ

Людмила

Вы не согласны ?

Галина Моторина Кл

с чем:?

Георг Трофимов

Психиатрия ,.не должном уровне,.Неуравновешенных не убавляется !🥺

Татьяна Царькова

Перечла свой последний постик, честное слово не понимаю, что могло так зацепить, что ты аж решил "записать..." может, просто в устной форме поставишь на вид и обойдёмся без наказаний?

Георг Трофимов

Ладно уговорила,.я и сам не понял, но для профилактики не лишне поставить на вид колено локтевой позы и обойдемся..😆😉

Татьяна Царькова

Фу...пошляк! твой юмор на этот раз просто гадок!

Георг Трофимов

Ну у тебя Танька и мысли,.Глянь с другой стороны, религиозный - у христиан бить челом, у мусульман намаз и т.д..Везде колено преклонная поза мольбы о всепрощении..Бери свои слова обратно..😊

Алексей

Капсула для востоковедения организма .это просто фонтастика.

Людмила

А что это ?

Алексей

Заболел человек либо ноги оторвало , руки . В капсулу положили и все восстановили. Любой сложности переломы и болезни.

Фи
Фигаро

довести бы до ума уже существующие..специализации

Нея

👏👏👏

Людмила

Лечение медиков...

Людмила

Жду

Александр Мамедов

Анулировать продукты и изымать из продажи.

Людмила

Точное попадание

Александр Мамедов

Тогда и врачей можно сокращать

Владимир Вельский

Мозгоправ😁
Для лечения привычного вывиха

Людмила

🤩

Вася Васильков

Сексолог настройщик,мозголог,врач колдун

Людмила

🤣

Al
Ali

бесплатная, советская и качественная

Людмила

💪

Нурия Шагабиева

Целитель душ . Хотя он есть ,психолог.

Людмила

Ищите еще

Нурия Шагабиева

Да вроде все уже есть.

Людмила

😑

Ко
Константин

Печатник органов на три дэ принтере.

Людмила

🤙🤣

Юр
Юрий

лекарей списали!а они вылечивали!

Людмила

Спорно

Юр
Юрий

)))рвачи лечат , их задача только лечить!о выздоровлении я не говорю!печально

Василий Стеклов

Мозгоправы наверное нужны😁😁😁

Людмила

педагоги не справляются...это точно....

Василий Стеклов

Удивительно, что они еще есть.

Се
Сергей

Психоневроофтальмоговенеролог.

Людмила

Ну... несочеьанмое никак...

Се
Сергей

А кто пробовал то?🤣

Людмила

Возможно так и будет в скором времени, во многих вузах открыли на пустом месте медицинские факультеты