..
.....

Мы стремимся к равноправию полов. Но в отношениях инициативы ждём от мужского пола. Где логика?

Ответы
Владислав Кравцов

А нету в этом логики) за физиологическое равноправие никто не боролся, на пенсию раньше хотят женщины идти, хоть и живут в среднем дольше. Сейчас вообще борются за права быть круче и главней вместе с лгбт и прочим сбродом. Забыли, что матриархальные или подматриархальные государства ведут у деградации общества. Все хорошо в меру.

Максим Jw

В тех же США нет с этим проблем. Там девушка или дама может первой подойти к мужчине и познакомиться. У нас так не принято.

Иг
Игорь

Нет у вас логики!!!! Сами не знаете, что вам важнее. Хотя, многие мужчины так же

Александр П.

Так это всегда так.Обычная привычка, которую не хотят менять женщины.

Ботzман Барисыч

Инна..ну наконец-то!! Инна..вот что обсуждай животворящий делает!))

..
.....

Что не так?или так?

Ботzман Барисыч

всё так...или равенство или инициатива..мужики любят чтоб понятно было..

..
.....

😊

Ал
Алексей

давай на чистоту, кошелек решает, без обид и без всякой херни

..
.....

Нет. Нет. И ещё раз нет. Всегда говорила и буду твёрдо настаивать на своей точке зрения. Деньги не решают ничего, потому что не способны на это. Лично мое мнение следующее: найдя СВОЕГО человека и испытывая к нему особенные чувства, я поставлю его на пьедестал, на Олимп, вложу в него все силы свои и жертвуя где-то собой и своими интересами, но сделаю так, чтобы он добился самых высоких вершин в жизни. И только пройдя через все говно в жизни и заработая честно денег, этот союз будет крепок и не рушим. В моей жизни будет только так, а не иначе.

Ал
Алексей

как не странно я примерно так же думаю...

..
.....

Важно, чтобы мужчина был целеустремлён

Ал
Алексей

не сгорит

Natali Ник.

игры...у них танчики, у нас жертва + охотник))) равноправие...

Вл
Владимир.

ИНИЦИАТИВА - МУЖЧИН, ИСПОЛНЕНИЕ - ЖЕНЩИН. ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ.

Мальбонте

Нет никакого равноправия полов и никогда не будет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Логики отродясь не существует в гендерах!)))))

Людмила (Мила)

Нет логики. Всё равно различия существуют.

Nikola Mahkov

-бабы виноваты--ломают стереотипы!--😀

Владимир

Равноправия быть не может все разные.

Brown Sparrow

я никогла не стремился. это глупо...

☆Д
☆ Джокер☆

Вот и мне интересно почему 🙈

..
.....

Хмммм...не тебе задавать этот вопрос)))инициативы от женского пола достаточно, не так ли?😉

☆Д
☆ Джокер☆

Ты о чём? 😨

..
.....

Да нууууууу блииииииин!!!!!!убери серьезность

☆Д
☆ Джокер☆

))) мало

..
.....

Я могу проявить инициативу, если увижу в партнере или собеседнике заинтересованность во мне

☆Д
☆ Джокер☆

Повезёт же кому-то 👍🍇

..
.....

😉

Энинг Сокол

Равноправие не это подразумевает

..
.....

Разве?тогда нужно дать равноправию четкое определение и указать границы где оно действует. Не так ли?

Энинг Сокол

Равенство в правах, это больше применимо к социальному статусу, чем к физиологическому

..
.....

А муж и жена не социальный статус?

Энинг Сокол

У нас общество патриархальное, и волей неволей женщина зачастую имеет подчиненное положение, плюс воспитывают девочек именно как девочек, чтобы за ними ухаживали и проявляли инициативу, тут уже больше в физиологии вопрос, подсознательно выбирают более инициативых

Es
Esher

Из вопросов о женской логике?)))

Ленивый Конь

Где то очень глубоко) 😋😋😋

Грыгорий Пантелеич

Хотелось бы узнат кто это "мы"

..
.....

Мужчины и женщины

Грыгорий Пантелеич

Я лично против равноправия полов, если чё меня из этого списка вычернуть

..
.....

Хорошо

Грыгорий Пантелеич

А вы за равноправие???

..
.....

Да

Грыгорий Пантелеич

А в чём подвох. Зачем это тебе?

Алексей Шутов

У меня только моя инициатива!