Се
Сергей

Она тебе миску борща плюхает на стол после работы: - Жри, сволоч, на! А ты ей: - Солнышко, какая у тебя вкусная стрепанина, дай, я оближу твои пальчики.

Ответы
Людмила

Ну ни фига себе "плюхает"...А ничего,что этот самый борщ она варила больше 3-х часов и душу в него вкладывала?🤦‍♀️

Се
Сергей

Эт долго. Я обычно не больше часа варю.

Людмила

Смотря на каком бульоне Если на говяжьих ребрышках,то они варятся больше 2,5 часов,плюс сам борщ,пока закинешь картошку и все остальные составляющие,плюс потомить надо,вот и получается больше 3-х часов.На свиных ребрышках на 1 час меньше.

Алла Матвеева

Пальчики облизать не трудно, да и напиздеть(пардон) про солнышко не сложно... А вот любить.. Это не у каждого.

Не
Нелля

А быват и наоборот. Она ему накрыла на стол,порхает вокруг,а он об неё ноги вытирает....

Не
Нелля

В Турцию?

Serg

В Питер!

Не
Нелля

А я в Турции.

Serg

Живешь в Турции?

Не
Нелля

Отпуск у меня.

Юлия Гусарова

И после таких слов Солнышко растает и в аккурат котлетки с пюрешечкой подаст.🙂

Валентина Пакшина

Жадно проголодавшийся‼️А то мог бы тарелку с борщом надеть на её голову‼️😜

Alex Nobody

Любовъ! Ничего не попишешь! Иначе голодным на ужин и ночью останешься .

Татьяна Землянова

а что- хорошая политика обезоруживания грубости.😊

Ирина Гавриловна

Охо хо хо хо хо.. Сундук мертвеца и бутылка рому.. 😆

Се
Сергей

Ты знаешь, откуда это?

Ирина Гавриловна

Что "это"?) " Оттуда"😅😂

🌲🌞Оля🐴

Значит не любит она, или проблемы у неё с психикой

Al
Ali

вот это и есть .. любовь, правда, невоспетая поэтом

С. В.

Ну и как, она после этого ласковой делается?

«Луиzа Каzaти»

Налицо признаки косяка со стороны мужчины

Яна

Интересные у вас отношения смотрю.

Герой-Любо V Ник Z

холостяк? бобыль? разведённый?

Георгий Крымский

И опять всё упирается в борщ . .

Александр Бабурин

Это с кем Вы так общаетесь?

Светлана Ли

А спросить то чего хотели?

Ов
Овер.

Он просто высказался... Наболело.

Светлана Ли

Бедуся

Виталий

Не похвалишь - не поешь...

Qqqq Qqqqq

а может ей не это нужно???

Ла Риса

а " сволочь " то почему?

Владимир Инкогнито

Не сволоч, а сволочЬ. Какие пальчики согласен облизать? На ручках или на ножках? "Я готов целовать песок. по которому ты ходила..."?