Людмила Макарова

Каково ваше отношение к ненормативной лексике?

Ответы · страница 11
Виктор Васильевич Емелин

Даже читать не приятно,а уж когда громко матом ругаются,аж уши режет.

Nikas Vaičaitis

Резко отрицательное. Русский язык достаточно могуч и ярок и без нее.

Еркен Абдуллин

Она нужна, а вдруг кто-то на ногу наступит или надо выразить восторг!

Наталья Лиллеорг

она сплошь и рядом плохо дети матерятся подростки так что уши вянут

Мирослав Бороздин

в обществе стараюсь не применять...а на работе...приходится иногда...

Сания Абдрашитова

Самое негативное. Человек извергает то, что у него внутри, в сердце.

Игорь Спахер

Та намана, как без ея?)) Иной раз для связки слов просто необходима)

Alexandr Galkin

Слышал где то: русские не матерится они на нём разговаривают☺☺☺

Раиса Андреева

не употребляю !Материться-это проклинать себя и других,кто рядом!

Виктор

Поскольку времени немного - я вкратце матом объясню. Но, не здесь.

Сергей Шпагин

Хорошее, когда сам ругаюсь. Отрицательное, когда ругаются другие

Валентина Савось

Хамство оно и есть хамство! Если слов в запасе нет,то что уж там....

Николай Ходосевич

Не уважаю. Но иногда, если к месту и по обстоятельствам, то можно!

Сергей Пятков

Бл. а какже без нее, главное чтобы она была остроумной и к месту...

Татьяна Андреева

Отрицательное , не смотря на то , что сама употребляю..........иногда

Pr
Progressor

Это часть русского языка!Кому не нравится может не пользоваться

Сергей Волков

Сугубо отрицательное, тем более если это с экрана или со сцены...

Галина Арабаджи

Сама ,иногда,пользуюсь.Когда сама слышу, со стороны,не нравится.

Ирина

отрицательное,но бывают моменты,когда других просто не хватает

Владимир Ретиш

Бывает иногда--но избегаю --Хватает нормальных слов--Любил книги