Юрий Потемкин

Если человек при упоминании сатаны проявляет агрессию, значит он под влиянием беса от сатаны. Гоните беса из себя хорошими словами, они этого не любят.

Ответы · страница 2
Татьяна Глущенко

А еще перед именем Иисуса Христа прелонится всякое колено!

Юрий Потемкин

Я не думаю что все перед Иисусом Христом преклоняют колено.

Татьяна Глущенко

У меня это прожито, каждый имеет право на свое мнение!

Юрий Потемкин

Мусульмане например преклоняют колено перед Пророком.

Татьяна Глущенко

У мусульман бог- аллах, пророк - иисус христос!

Юрий Потемкин

Пророк и Иисус Христос это разное.

Лорка

Можно у вас узнать.почему вас только эта тема интересует?

Юрий Потемкин

Пожалуйста Лариса, можно. Я част этой темы, точнее часть Духовного мира, у меня связь с Духовным миром.

Лорка

Я теперь поняла почему такие вопросы.спасибо за ответ.

Юрий Потемкин

Что бы что то людям донести, желательно доходчиво. Так?

Лорка

Я подумаю вас.вы говорите о духовном мире.что вы имеете ввиду.

Юрий Потемкин

Влияние Духовного мира на нас и нас на Духовный мир.

Bo
Boobl

Вы кроме, как о нечисти больше ни о чем не думаете, что ли?

Юрий Потемкин

Я думаю это как нечесть сделала этот мир, миром лжи Духовного падения и абсурда? Может потому что об этом не кто не думает?

Bo
Boobl

В верованиях Изидов, которые исоведуют самую древнейшую религию, нет понятия "дьявол", все зло на этой Земле творится руками людей, а они, в свою очередь, придумали крайних, на кого можно было свалить свои грехи!..

Юрий Потемкин

Я не знаю как у вас, но я в реале общался с сатаной и он есть. Если вы его отрицаете он теряет значимость, это плохо для него, затронете сильно его интересы он придет. В основном приходит через кого то.

Rif Gaisin

Если есть сила воли, бояться этих бесов и чертей не надо.

Наталья Князева

Мы едины с окружающим миром.У мудрости всё Божественно!

Юрий Потемкин

Что для людей важное и что они помнят долго, плохое.

Наталья Князева

Помним плохое,потому что наш организм среагировал и оставил боль,а боль закрутилась и никогда не выйдет ни из организма,ни из памяти,

Юрий Потемкин

Даже новости без плохого это не новости. Странно как то устроен человек.

Наталья Князева

Смотрите как сейчас возродится природа,не смотрите вредности,создайте свой мир,говорю глупости,но всё равно выбираю только хорошее!

Юрий Потемкин

И не с кем хорошим не поделитесь?

Елена Николаева

Больше думайте о мире и покое! И в душе все будет хорошо!

Юрий Потемкин

Движение это жизнь во всей вселенной. Покой для жизни не предусмотрен.

Елена Николаева

Умиротворение предусмотрено,если только вы не страдаете душевными заболеваниями!

Юрий Потемкин

Умиротворение это приглушение всех чувств и эмоций.

Елена Николаева

Нет,это гармония души и тела!

Юрий Потемкин

Значимость слова умиротворение - УМЕРЛО ТВОРЕНИЕ. То есть бездействие, не каких эмоций и чувств по отношении ко всему.

Фёдор Зобнин

Бесы боятся только имени Иисуса Христа, больше ничего.

Валькирия

т е монахи отшельники отрицают окружающий мир?

Юрий Потемкин

Точнее проявляют несогласие с тем что твориться в этом мире. Фактически бунт. Изменить не могут вот и взывают в одиночестве к Богу. То есть дают обет одиночества Господу, во спасение грешных Душ.

Юрий Потемкин

Практически да. Их единицы.

Валькирия

спасибо было приятно с Вами,,,,

Юрий Потемкин

Пожалуйста и вам спасибо. Добра вам.

Критик Достижений

Сатанисты - совсем иной народ..
Не путай с одержимыми.

Юрий Потемкин

сатанисты это условность, сатана терпеть не может когда кто то к нему проявляет уважение и любовь, он таких можно сказать ненавидит больше чем остальных.

Критик Достижений

Половина знания - хуже всякого незнания
Нахватался вершков. а в суть не вник..

Юрий Потемкин

Знания не имеют своего конца, они бесконечны, находишь ответ на один вопрос, из ответа возникают другие вопросы не отрицая ответа и так до бесконечности.

Мадам Баттерфляй

а если агрессия проявляется при упоминании Господа?

Мадам Баттерфляй

а я знаю ... рычат и топают ногами... так тяжко вынести им само упоминание Бога

Юрий Потемкин

Могу сказать так, сатана есть слуга Господа Бога Создателя и его слово Бог не раздражает. Если нас не будет на земле сатана вернется к Создателю. сатана больше всего боится нашего хорошего, так как от нашего плохого он питается.

Светлана Колбикова

не волнуйтесь. не общаюсь я ни с бесом, ни с сатаной.)

Геннадий Острофец

Бес и сатана одно и тоже. Думайте прежде чем писать.

Юрий Потемкин

Сатана на земле не может быть,это будет пришествие сатаны. а бес может. Бес это сущность запрограммированная сатаной на что то или на кого то. сатана через беса влияет на людей.

Владимир Забродин

Это Вы из собственного опыта нам подсказываете?

Юрий Потемкин

Да. Я с нем знаком не по наслышке.

Владимир Забродин

А от кого Вы впервые услышали о нём?

Юрий Потемкин

Я услышал давно как и все, недавно с ним пришлось общаться в реале, он себя обозначил человеческой тенью без человека.

Владимир Забродин

Почему:-как и все. Я например понятия не имею о кём вы говорите

Марина Шаталова

точно. и еще молитву не любят и когда крестятся

Марина Шаталова

я вообще не вела речь про тело. Но наши мысли, поступки напрямую связаны с нашим душевным состоянием.

Юрий Потемкин

Это так, но ангел не в праве вмешиваться, как это делает бес.

Марина Шаталова

Ангел пытается нас предостеречь, но часто мы его не слышим и он печален от того, что очень хорошо мы слышим беса и поступаем по-бесовски

Юрий Потемкин

Ангел нес всегда предостерегает и даже спасает если есть угроза для Души вернутся раньше времени на Суд Божий, но Ангел и помогает вернутся Душе если пришло время.

Марина Шаталова

На всякое дыханье да божья воля.

Владимир Строганов

Лучше когда проявляет( любовь )при упоминании ?

Лидия Маринец

Кто сказал и доказал???Души в теле человека не было и не может быть....Бред....и выходит душа с тела!!!! ....

Владимир Строганов

Для начала рассмотрим один любопытный эксперимент, проведенный в Великобритании. Английские ученые производили взвешивание человеческих тел до и после смерти. В результате этого эксперимента им удалось установить, что умершее человеческое тело теряет в весе 11 грамм. Эксперимент проводился на различных людях, однако, цифра в 11 грамм оставалось неизменной. Итак, что же покидает человеческое тело после смерти? Ни у меня, да думаю и у вас, мои читатели, нет других мыслей, что этим чем-то, покидающим человеческое сердце может быть что-либо иное, кроме души.

Автор: Олег Михалин
Источник: https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/17310/
©️ Shkolazhizni.ru

Юрий Потемкин

Лидия. Духовный мир и материальный соединить невозможно, они находятся в разных измерениях. В теле находится энергетическое тело типа матрицы через которое Душа имеет связь с телом. Аура это отражение энергетического тела человека. Душа связанна как беспилотник с человеком. Душа есть частью Духовного мира. Это очень объемная тема, в начале нужно знать общее о мироздании.

Лидия Маринец

а вот был случай!!! Умер муж и везут его в крематорий....перед этим вынесли тело...простились...и вдруг слышу голос---мне страшно...я ответила...оставайся со мной!!!.....привезли...через пару дней вазу с прахом...и мы только проговорили....Слава Богу успели всё оформить к захоронению...и кто смотрел на меня сами сказали ты в лице изменилась....а с меня такая тяжесть с зади спины свалилась...аж грохнуло....а с переди вроде стекло и состав со шёл... после этого легкость ....и Слава Богу!!!

Юрий Потемкин

У нас с Духовным миром связь и Духовный мир на нас влияет, но два мира соединить нельзя.

Марина П.

А если при упоминании Бога проявляет агрессию?

Юрий Потемкин

Я такого не встречал, обычно Бога упоминают что бы агрессию уменьшить.

Марина П.

Так вот,если агрессия при упоминании имени Бога,то это одержимость

Юрий Потемкин

Это значит человек грешен. Вы в Церкви были? Так вот я видел людей в которых бес и они молились и Бога о чем то просили.

Тамара Станиславова

А если человек при упоминании бога нервничает?

Светлана Ларченко

если веришь в бога то сатана не приблизиться

Юрий Потемкин

Если не грешить, не приблизится. Люди и верующие в Бога грешат и бывает очень сильно.

Светлана Ларченко

это верно ведь все мы грешные

Юрий Потемкин

Если грешны значит через слуг сатана может прийти, особенно если упоминать его имя.

Ирина Гусаренко

.... точно ПОТЁМКИН !!!! ЧЕСНОЧЕК НЕ ЗАБУДЬТЕ !!!

Ирина Гусаренко

ПРИВЕТ !!!!! СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ !!!!!...😘

Ирина Гусаренко

ой мистер ИКС !!!! Паранджу пора снимать ???? Весна на дворе !!!!!😜

Василиса

Род бесовский изгоняется постом и молитвой

Юрий Потемкин

Да это борьба за свою Душу и не простая борьба.

Сергей Дворянинов

Язык дан для того,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Юрий Потемкин

Правильно что было на кого свалить.

Сергей Дворянинов

история 20 лет назад всё точно

Юрий Потемкин

Кто написал историю, бывшие коммунисты?

Юрий Потемкин

И вы знаете кто за всем этим стоит?

Юрий Потемкин

Понятно. Тот кто создал СССР тот и развалил и Германию он же создал в противовес СССР.