Юрий Потемкин

Если человек при упоминании сатаны проявляет агрессию, значит он под влиянием беса от сатаны. Гоните беса из себя хорошими словами, они этого не любят.

Ответы · страница 4
Еленхеим

опять про сатану

Юрий Потемкин

Что вы. Это только инструкция.

Ящщасливая*- Соболева

Неужели правда??

Юрий Потемкин

Если люди не попрощались, будет незаконченное действие и вы будете в дальнейшем энергетически влиять драг на друга. В последствии будут вам встречаться похожие мужчины.

Ящщасливая*- Соболева

Спасибо. Хоть Вы подсказали! Это уже точно нужно точку ставить конкретно!

Юрий Потемкин

Я спать. Вам приятного общения и добра вам желаю. Пока Пока.

Ящщасливая*- Соболева

Спасибо вам, спокойной ночи =

Юрий Потемкин

Пожалуйста и вам спасибо.🌷🌷🌷

Элана Королёва

а если смеется?

Элана Королёва

мне уже почти пятьдесят.. когда ждать то?))))

Юрий Потемкин

Не чего страшного если не верите, это ваш выбор.

Юрий Потемкин

Надо уважать право выбора каждого. Не важно каким путем идешь по земле, важно каким придешь на небо.

Элана Королёва

вот тут согласна. Не важно с верой или просто по совести живешь. Главное чтобы ты делал добро и дарил радость людям

Татьяна Садриева

Страшно-то как

Юрий Потемкин

Не бойтесь и не накормите.

Алина Бузенова

🙃☺️

Галина

будем гнать

Юрий Потемкин

В основном то в чем есть какао без муки.

Юрий Потемкин

Потому что хорошо когда согласие.

Галина

😀😀😀

Галина

👍👍👍

Ленточка В Косе

Странный вы

Юрий Потемкин

Не спорю, и не только вы заметили.

Ольга

молитесь....

Юрий Потемкин

Вот и я о том написал выше.

Ольга

а я вам написала - нужно молиться....

Ира Нестерович

И молитвы

Юрий Потемкин

Вы били в Церкви? Я видел людей в которых бес и они молились как и все.

Юрий Потемкин

Я чувствую людей какие они, иногда это меня напрягает, но что делать.

Юрий Потемкин

Быстрее состояние Души их.

Александр Колядко

Глупость.

Юрий Потемкин

Конечно глупость пока эта глупость не коснется.

Асхат Гильфанов

Не факт.

Юрий Потемкин

Скажите если можно человеку вложить информацию в подсознание, это значит ее можно оттуда и убрать? На сколько я знаю от каждой цивилизации оставляют две Души с памятью о прошлом, а остальных Душ нет.

Асхат Гильфанов

Бог- вечен? Душа, как часть энтого самого Бога тоже вечна, Она проходит школу Богов в плотном плане на Землю, нынешнее воплощение . - последнее, уже идёт подведение итогов.

Юрий Потемкин

Все правильно Душа останется, но память сотрут. Я все это знаю по себе.

Асхат Гильфанов

Это смотря что понимать под словом память.

Юрий Потемкин

Я спать. Это очень объемная тема, продолжим позже.

Владимир Лучников

Рецепт

Владимир Лучников

А вы не почувствовали, тогда даю на водку, (это не спиртное) езжайте в киев и открутите башку по часовой стрелке петушку парашенко