Людмила Козырь

Что такое откат?

Ответы · страница 2
Рафидин Меджидов

Служил я в Советской Армии.82-84.пушка,мортира откатывалвась от выстрела.Тут и сей час,всё буквально наоборот.Отдай потом катится.

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил...мех-водитель на самоходной пушке как бабахнет и слышишь - откат нормальный....а она от меня 20 см....вот что такое....

Андрей Владимирович

Откат - это движение (смещение) назад артиллерийского орудия или только его ствола при выстреле под действием отдачи.🥴

Вячеслав Ераскин

Оплачивают услугу или работу,а ему возвращают часть денег в еачестве благодарности за возможность работать и заработать...

Сергей Кашалиев

...орудия после выстрела. ...финансовая помощь работодателю). ...девушки от парня или наоборот. ...шаров в биллиарде. Выбирайте!

Сергей Марков

при выстреле часть энергии уносится со снарядом, а часть уходит в откат ствола ... в финансах действует аналогично ... 😂😂😂

Вакказ Каримов

Пример.Тебе начисляют зарплату большую на бумаге,а как получишь больше половины отдаёшь мастеру или начальнику.Эти усд

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Получение денег в виде взятки из бюджетных средств, выделенных под определённые работы, от выигравшей тендер компании.

Vladimir Rakivnenko

Покупаю оборудование за 3 миллиона, при стоимости в 2.5, разницу в карман. Нам это не ведомо, Людмила - это чиновичьи игры.

Владимир Писарев

Это определенная сумма достаточная,чтобы не угодить в места не столь отдаленные или решить какие то иные проблемы

Александр Сухов

Людочка, в свои годы Вы выглядите ,просто, прекрасно!!! А что такое ОТКАТ я Вам могу объяснить при встрече...

Александр Сухов

Людочка, да какое это расстояние? И дров нарубить, и картошку выкопать - не проблема... Для человека основное - чтобы его принимали и воспринимали...

Людмила Козырь

что бы принимать и воспринимать , надо сначала узнать...

Александр Сухов

Людочка, чтобы узнать, нужно общаться...

Людмила Козырь

но когда привыкаешь к человеку , а он потом" кидает на полуслове" очень тяжело выходить из стресса,

Александр Сухов

Людочка, милая, от таких людей нужно избавляться сразу...

Александр Хохлов

Это у артелеристов после выстрела пушка откатывается и старший кричит : Откат нормальный...(шутка)🙂

Анатолий Мозжеров

При стрельбе из пушки за счёт отдачи ствол откатывается назад.Вам как женщине это простительно не знать.

Владимир Забродин

Вот про отлив я знаю;- Это когда человек в море голый и вдруг вода ушла и он сломя голову бежит за волной.

Владимир Фомин

При выстреле орудия происходит откат оного , при этом никто не имеет никаких процентов от действия .

Владимир Фомин

Смещение орудия назад после произведённого выстрела

Валерий Семенов

физически это движение назад. экономически это взятка должностному пидриле, что бы получить работу

Акира Куросава

Прошло ночное торжество.
Забыты шутки и проделки.
На кухне вымыты тарелки.
Никто не помнит ничего.

Kamran Mamedov

Закат - это когда закатывают в асфальт. А откат - это дача взятки! И то и другое уголовно наказуемо!

Олег Логинчук

Возврат обратно на стартовые места, т. е., не желание заниматься начатым делом, а что, если честно?

Во
Вовочка

Есть точки отката . К тому моменту когда все было в порядке . Требуется лишь не забывать их делать