Ли
Лия

Россияне, в силу своего величия вы можете слушать это интервью как на шведском так и на украинском языках, ведь вы 300 лет прожили бок о бок с украинцами и для вас не предоставит никакой сложности понять о чем здесь идет речь. Желаю успеха!

Ответы
Во
Володя

Забывайте плохое Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал. И. Бродский

Виктор Ш

В Киеве у власти хунта, захватившая силой (незаконно) оружия власть. Но Украина это не Киев! И там, где насидим власть не удалось захватить(оккупировать) люди хунту не признают! Хунта всех противников убивает! Но это не на долго. Если бы не те, кто эту хунту финансировал не вооружали бы бандеровцев давно все закончилось бы.

Ли
Лия

иди попизди в другом месте

Михаил Гехт

То есть россияне должны знать наизусть все примерно 20 языков СССР 😉 Вы на таджикском всё поймёте, а на эстонском? Или ДОЛЖНЫ только россияне, причём всем😜

Ли
Лия

так вы ж великие, а мы так себе. Мы только своих народов знаем языки: польский, белорусский, румынский, татарский, ну и русский

Михаил Гехт

"Мы" в данном предложении - это признание в шизофрении, или на квартал 5 знающих язык в сумме

ии
игорь иванов

Надо было ВОВ закончить на границе западной Украины . С планом ост был бы вам и сахар и мед . И сливки со сметаной

Ко
Константин

Ев-реи зачистят чужими руками. Салоедов не стает... 🌷

Varda Любимая

😂😂😂

Ли
Лия

радость то какая будет кацапам.Не только нато у границ, но и любимые евреи по соседству🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Varda Любимая

дэбилоид)))

Ко
Константин

🖼 Зеленский предложил новый государственный флаг Украины
В офисе президента считают, что так будет проще получать военную помощь от США.

Андрей Мацнев

Ну если какой-то швед так сказал, то оно конечно так и будет😁 Это ж прям истина в последней инстанции😁

Фёдор Сорокин

Вот именно в силу своего величия мы в гробу видали учиться понимать какую-то херню)))))

Ли
Лия

неужели ты не понял что слово величие мною сказано с насмешкой?

Фёдор Сорокин

Неужели ты не поняла, что с насмешкой сказано всё, относящееся к тебе и тебе подобным?

Ли
Лия

меня не волнуют эмоции, исходящие от тебя подобных

Фёдор Сорокин

Мне стало очень тяжело (это с насмешкой, если чо)))))

Сл
Слава

о каком величии вы говорите? может мания величия у вас, если вы стали русских убивать

Ли
Лия

ты дурак. Вам какое дело до того как живут украинцы? Вы смотрите что у вас под носом творится. Одни взяточники. Судьи работают по схеме: как первая инстанция решит так ВС РФ и подтвердит, даже если полная чушь, в нарушение закона принята. А вы как ненормальные впялили свои зеньки в Украину. Придурки конченные и только

Сл
Слава

а тебе какое дело что в России? не трогайте русских и вас не тронут, к тому же Украины как таковой не существовало, её создал Ленин, и строили там всё всем советским союзом, а после развала СССР все вам осталось, нет что бы сказать спасибо русским, вы начали их убивать.

Ли
Лия

а с кем же вы воюете? Кто вам щей дает? И кто вас создал и когда? Ты, чучело, хоть знаешь, что после развала Российской империи, к которой вы никакого отношения не имеете, Российская федерация была создана на основе губерний в 1918 году, тогда как Украину воспевал еще Пушкин, родившийся раньше Ленина на 100 лет: "Тиха украинская ночь,- писал Александр Сергеевич..."И спасибо вам не за что говорить. вы никто для нас и зовут вас никак. И вы должны говорить спасибр Украине за то, что она с вами поделилась своим языком, на основе которого и был создан искусственно ваш язык - русский

Сл
Слава

Оставайтесь при своём мнении, время нас рассудит, вы тёмный необразованный обманутый человек, всего вам самого хорошего!

Ли
Лия

да нет, я достаточно образованный и до темноты мне еще далеко. Прекрасно знаю ваши устои, взятки в судах всех инстанций вплоть до ВС РФ. Одно слово что ваш президент врет на весь мир уже указывает на то, что он дал добро всем структурам власти врать

До Элвиса Не Было Ничего

21 век в инете писсижа на любую тему... Нашла что нам пихать... Шведы и вы - прям Мазепы

Alex Dark 🇷🇺

да дайте им эти F-16, вместе со своими летчиками, если их вам не жалко

Ли
Лия

уже дали

Alex Dark 🇷🇺

ура, новые законные цели

Пётр Тавриль

Ты ммне мозг не еби. Как насчет пластида да винтовочки?Сам приеду.

Ли
Лия

о! Да ты оказывается распутная тварь. На хер падла пошел

Пётр Тавриль

Не ругайся а то приеду

Ли
Лия

сейчас пойдешь в чс. Я не потерплю чтобы со мной матом общались да еще и таким распутным

Пётр Тавриль

А кто ты такая сова -палёная.

Добрый Дед

Украинского языка не существует.его придумали всего 100 лет назад.

Ke
Kenes

Крепостные мокшане этого не когда не поймут.Они жиру бесятся

Сам Андерс'н

А когда будет интервью с моим Дымком Анна? 🖼

Ли
Лия

Как у нашего Рудольфа. Значит он победит эту собаку, потому что овчарки умнее, хитрее и сообразительнее

Сам Андерс'н

В собачих боях овчарок против алабаев не выставляют

Ли
Лия

почему? Моя овчарка двух алабаев на моей улице гоняет как сидоровых коз

Сам Андерс'н

Это что за алабаи такие?

Ли
Лия

держит на развод. Я выпускаю свою суку в палисадник перед двором. Они подбегают к сетке, а она как бросится на них прямо на сетку, так они поджимают хвосты и убегают. Ее все собаки боятся в районе. Но когда папа Рудольф выходит, они все прячутся по домам. Теперь вот Кракен подрастает

Бы
Бывает!

Обещала ты не плакать и начала ныть!

Nikola Mahkov

-ничего нового-грязь!-везде!-грязь!--

Ясень Пень

Когда появился украинский язык?

Ли
Лия

иди доучивайся в школу

Ясень Пень

Нет

Ли
Лия

иди, иди

Ясень Пень

Мне чтоб чему то научиться школа не нужна

Varda Любимая

🤣😂

Сэр Ёжик

Какие 300 лет. Придуманая нация.

Ботzман Барисыч

не..польский разумею..укро - не

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тревогу можно и нужно лечить

Вова С Кошкой

Ничего нового он не сказал.