Татьяна

женщины любят носить брюки и многие их носят,а почему мужчины не полюбили юбки и не хотят их носить?

Ответы · страница 2
Сергей Чип

Задевает наверное

Сергей Чип

А интересно как вам как задевает и как

Сергей Чип

Почему интересно я же юбки не ношу

Шагарьян Хайретдинов

упущение, однако...

Шагарьян Хайретдинов

ну с моими ножками лучше всё же брюки. Вот Штирлицу галифе от Хуго Босса идёт, и юбка бы подошла. а мне вот с моими кавалерийски кривыми ногами (что делать, много поколений предков приучились как следует ногами за коня держаться, а не ножки демонстрировать) и галифе даже не идёт!

Се
Серёга

Не мужская одежда

Татьяна

вам же нравится когда женщина в юбке

Се
Серёга

У женщин ноги красивее это раз и не чего не мешает два!

Николай Селенин

консерваторы.

Николай Селенин

самая красивая юбка лучше всего смотрится ..........брошеная на пол.

Константин

Шотландцы

Валерий Яцкевич

😃

Татьяна

вот мне интересно было бы посмотреть

Валерий Яцкевич

Смишно вобще,как вы это предстовляете