Граф Д’ Артуа )

как себя чувствуют Украинцы...после разгрома полка Азов в Мариуполе?)

–1
Ответы
Кс
Ксения

как же вы руссня любите подменять понятия---2 месяца вы не могли взять полк и не взяли бы,так что не бзди--они сами сдались по приказу ВСУ.Они герои,ребята живы и скоро их обменяют,а весь ваш спектакль типа с признанием террористов--это очередной помет для Zомбонутых.

Граф Д’ Артуа )

Нееее))) Я против был штурма с мирными жителями это - факт! Но Азовцы должны воевать! А они в плен сдаются ! Путина мол кто то будет шантажировать русскими пленными...и он неонацистов отдаст! Путин не сломался на Беслане с детьми! А тут он Прокопенко отдаст...он его в петушатник отдаст..где Прокопенко в жопу будут ебать до смерти!

Кс
Ксения

ебать в жопу...будут вас русских всем миром!

Граф Д’ Артуа )

Прокопенко то точно...будут ебать!🤣

Кс
Ксения

вас русских уже ебут во все дыры🤣и в политике и спорте и в войне--везде--правда вы привыкшие сидеть в говне и весело побулькивать.

Эх Пивка Б

чекисту вообше плевать на людей рф

Igor Fedaev

Куча бомжей с казанского вокзала!)))))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Неужели дошло до вас ?

Граф Д’ Артуа )

до кого?)я по прежнему считаю! что мирным жителям...ДО штурма нужно было дать выйти!

Нурия Шагабиева

А где штурм ? Они сами выходят ,от голода ,без воды ,много раненых.

F.
Fog .

🖼😉

Граф Д’ Артуа )

Очередная серия заявлений из России и «ДНР», что «азовцев» с «Азовстали» на обмен отправлять не будут. Пушилин заявил, что «суд решит судьбу сдавшихся с "Азовстали", а «нацистов ждёт трибунал». А Кадыров заявил, что «военных можно обменять, но идейных бандеровцев менять нельзя, они должны быть наказаны по закону».

F.
Fog .

рф с удовольствием обменяет Азов ,на кадыровцев. А чепушилин,всего лишь шавка,ничего не решающая.

Миронов Николай

Суд и тюрьма!