Ма
Марс

Для жидовской путинской власти для чиновников депутатов для звёзд шоу бизнеса Народ это каловые массы которым уготована нищета тяжёлый труд поборы и в итоге кончина от болезней.

Ответы
Вера

ИСТОРИЮ вспомните.Со времён создания МИРА так было во всех странах.Богатые и бедные. Цари и рабы, помещики и батраки. БОЖЕНЬКА создал нас такими. У меня есть знакомые богатые и вечно ноют. ВСЁ им мало. В городе миллионеры умирают так же.Был директор СЦБК миллионер заказал икону. Освятили в Иерусалиме НООО уже после его смерти. ДО 70 не дожил. Царствия небесного.

Ма
Марс

Тут речь не о богатых и бедных. Здесь о том что общество разобщено и нет единой общей цели единого дела единого пути

Вера

ТОЛЬКО уверенный в себе человек не будет думать "А что о нём говорят другие" Мне на них наср.. что они думают и говорят обо МНЕ.