Кс
Ксения

Я, старлей, но почему девчонки с академии так жёстко тупят перед нач. я такая ж была, но такого касипора не было ..?

Ответы
Михаил Гехт

Поручик, ты себя тогда со стороны не видела. То, что у тебя «а что, бывает по другому», для них как в первый раз. Просто некоторые осваиваются за пару месяцев, а некоторые и за год не могут. Тут уж кого тебе доверили

Вл
Владимир

- Дедушка, скажите, вам когда лучше жилось, при царе или при советской власти?
- При царе.
- Почему?!
- А при царе я был моложе, у меня член стоял и зубы были.🤣

Aлександр Кузьмин

егрюл.налог.ру ..... подружитесь с сайтом . Узнаете много нового . В своей игре я был и шефом альянса и дипломатом и маршалом ..... а вы только старлей ...

Юрий

Не зная падежов, не говори глупостев

Кс
Ксения

Ну да

Юрий

Не тот силён, кто не падал, а силён тот, кто падал и вставал!!!!!

Кс
Ксения

Золотые слова

Юрий

А судьи кто?????

Алексей О.

Там пистон на тебя направили типа ?

Мэ
Мэрсовод

Ого целый старлей)) брависимо))

Кс
Ксения

А вот ещё вопрос а вид на жительство через скока у вас получают

Мэ
Мэрсовод

Я думал не узнаешь)) чувствуется по твоему настроению что разбили его, заберу тебя в добрые руки, приезжай))) 🙂🤭

Кс
Ксения

Спасибо

Мэ
Мэрсовод

Когда соберешься, скажи, встречу, надеюсь город другой не выберешь? 😳 приеду заберу)))

Lao Dao

экое кири куку..шмякать их(

Ка-Валерчик Гузенко

Внимание привлекают !

С Э М

Когда капитана дадут?

Владимир Чураков

Тебе кажется... )))

Кс
Ксения

Мне кажется я видела

Владимир Чураков

Я про тебя... ))) Ты же себя со стороны не видела, когда в академии была? Не видела. ))) По началу все тупят перед начальством за очень редким исключением. 😉😁🌹

Кс
Ксения

Ааа

Владимир Казачинский

☺️🌹🌻🌺💐😉

La Testa

Без понятия

Семен Отмахов

Чивоооо?!!!

Семен Отмахов

В котором месте?

Кс
Ксения

Прямом!

Семен Отмахов

Позу "офицер" что ль знаешь?

Кс
Ксения

Тебе чё надо? Если думаешь что буду ссориться ничего не выйдет

Семен Отмахов

И не собирался