Валентина Савось

Для осуществления желания,пойдёшь на приём к крокодилу,не то что к колдуну🤔

Ответы
Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Григорий

зачем такие страсти? можно сказать:" Чтобы быть мне царицею морскою, чтобы жить мне в океане-море, чтобы служила мне рыбка золотая и была бы у меня на посылках"😉

Eugene Buturlakin

ладно, мужикам крокодил может путем укорочения конечностей кое что относительно удлинить, а что дамам то у него делать?

Валентина Савось

Просить,чтобы не перепутал конечности...укоротит ещё не то....товарищу😂 🤣 😂 .

Любовь Любушкина

а зачем??? попробуй сама добиться??? За все надо платить и расплачиваться....А если не получится, то хоть знать будешь,

Валентина Савось

Речь не обо мне, я добилась чего хотела.....Скорпионы своего добиваются без помощи крокодила.....просто интересно мнение других....к колдунам очередь ...

Елена Офицерова

А может самой поднапрячься и осуществить. Человек ведь все может. А к колдуну - ну его на фиг.

Валентина Савось

🌹 🌹 🌹Хороший ответ...О заветных желаниях нужно писать и говорить просто:я очень хочу иметь ну например ребёнка..и продолжать этого хотеть. и быть готовой к тому,что это однажды может случиться.

Елена Офицерова

Конечно. И не надо ни к какому колдуну.

Сергей Сычев

Ещё древние рекомендовали молиться . Последние две тысячи лет нам дан Иисусс Христос . ))))

Валентина Савось

здесь в вопросе присутствует юмор,давайте обойдёмся в данной ситуации без Иисуса

Сергей Сычев

Я принял за чистую монету . )))) Уж больно в моде всякие прорицатели и прочие подобные . ))))

Валентина Савось

нет,нет...это не так☃️

День Сурка

здравствуй дедушка мороз борода из ваты ты бы водки нам принес пидарас горбатый

Сергей Анахин

наплевать на желания, а чтобы выздороветь или спасти близких -то да.

Валентина Савось

это и есть желание....

Леонид Супрун

Я лично полагаюсь только на собственные силы и пока все получалось.

Валентина Савось

👍 ☕ Я тоже люблю добиваться желаемого сама.....так надёжнее🙂

Марк Альперович

Вы уверенны,что именно крокодил может удовлетворить ваши желания?

Валентина Савось

Мои нет, я и сама могу выступить особенно в роли колдуна. А так же в состоянии многого добиться самостоятельно...да и супруг способен исполнить мечту...Это тема общая...а к колдунам очередь не малая,хотя стоят дорого....

Марк Альперович

Поразительно.Почти женщины сайта вначале задают вопросы как невесты,а затем,утомившись,заявляют о наличии прекрасного мужа

Валентина Савось

Я не считаю за честь быть одинокой и невестой не представлялась. я психолог и вопросы соответствующие. мне просто интересно мнение,это моя работа.....здесь можно сделать выводы,почему один человек счастлив,а другой нет и это ему не светит.....и т.д.

Марк Альперович

Каждый на сайте решает свои проблемы.Одни пытаются казаться оригинальными,если не уникальными,другие искренне ищут совета в сложной ситуации, третьи провоцируют и делают выводы

Валентина Савось

Главное не быть пошлым ...

Марк Альперович

Вам как психологу понятно слово нравственность

Валентина Савось

очень понятно.

Ирина Малышева

неа)) считаю себя адекватной и не настолько одержимой ))))))))))))))))

Владимир Портных

при такой идеологии вы и выходите замуж за негров и китайцев

Валентина Савось

это уже точно решим без вас....

Владимир Портных

само сабой,только если у твоих детей будут негретята тогда не вой

Валентина Савось

Я уже много лет замужем,у нас родились замечательные дети и внуки,так что не беспокойтесь за наше потомство.....лучше беспокойтесь о себе....

Юр
Юрыч

Уж на что меня не "понимают"...
Валентина... Бог нас знает..?🌹

Юр
Юрыч

Не-а: На невском, угол Фонтанки:
Валентине всё что угодно, а мне бульон с пирожками.

Юр
Юрыч

Не люблю я эти "Скобочки-Смайлики"

Не для того Десять классов кончали,
Чтобы безграмотно так не писать перестали.
Что же достанется нашим ребёнкам,
Если Родители ближе к "подонкам".?

Розыкули Меттиев

будьте осторожны со своими желаниями, они могут сбыться

Валентина Савось

Всё уже сбылось

Николай Петчин

Не надо никуда ходить, счастье делают своими руками.

Владимир Поляков

Идите к сексопатологу ....все как рукой снимет ....

Валентина Савось

Я никуда не пошла бы, когда очень желаешь всё получится.....🙂

Владимир Поляков

если пробовали .....зачем спрашивать

Валентина Савось

Я лично у вас ничего не спрашиваю.....просто тема для обсуждения,как и любая другая...каждый высказывает своё мнение....

Владимир Поляков

Валюша ...Вы красивая женщина...ни один мужчина не откажется познакомиться ....

Валентина Савось

Спасибо ))☕

Юрий Малиновский

Такой красотке то зачем? Сами должны прибегать

Юрий Малиновский

Так ведь каждые пять лет им это приедалось

Валентина Савось

такое,если от души и взаимно,не приедается...что то другое помешало

Юрий Малиновский

Пять лет и все. Четырежды

Валентина Савось

печально....😟

Юрий Малиновский

Нормально

Вадим Осипов

Пустое занятие! С этого приёма не возвращаются

Ум
Умник

к мужику иди....там все желания удовлетворят...

Валентина Савось

желания бывают разные,как и мужики....

Ум
Умник

мужики одинаковые, желаий всего три...

Валентина Савось

мужики да,но есть ещё и мужчины.....

Ум
Умник

за мужчиной и к крокодилу.... смешно...

Валентина Савось

не поняли вы юмора

Ум
Умник

юмор в чем?

Александр Волков

С чёрной силой свяжись - вся судьба насмарку

Валентина Савось

видимо вы правы