Al
Alex&Margo

Стремление к нашему с Олесей счастью, достижение его всеми нашими силами — есть наша величайшая моральная цель. Я не раз написал «наша». Понятно почему?

Ответы
Валентина Каменская

А по моему так и должно быть всё вместе значит всё наше !!У любящей пары всё как единое целое !!С Новым годом Вас с Олесенькой Счастья вам !! Живите долго в любви и согласии!!!

Руфина Азмухамбетова

Вы одно целое. Что же вы такого великого задумали, если ВСЕМИ СИЛАМИ, ведь силы то бывают разные? А по моему, можно просто радоваться тому, что вы есть друг у друга.

Алина Дикая

да и ладушки, нам-то это зачем? живите счастливо, только думается мне, что не все так просто в вашей идиллии (((

Al
Alex&Margo

Думайте что и как хотите. Только не ровняйте нас с собой, свои проблемы на нас не распространяйте. И никогда не забывайте, что мы ЧУЖИЕ для вас и подобных.

Алина Дикая

у меня нет проблем, просто, истинные чувства не выставляют напоказ, бедная Олеся, ее уже весь инет знает, думаете, завидуют? сочувствуют... Удачи Вам, не утруждайтесь отвечать, ибо, следуя Вашей логике, есть два мнения: мое и неправильное, и Вам меня не убедить. Прощайте.

Al
Alex&Margo

Угу. Ползи себе с богом в ч.с.

Татьяна Михайловна Быковец

Тратить все ваши силы.......!!! Счастье если есть,то оно есть без затрат!!!👵

Al
Alex&Margo

Это не правда из РФ. За всё в мире, жизни надо платить. А за счастье тем более.

Татьяна Михайловна Быковец

А чё? Счастье можно купить!?

Евгения Марщак

Ну конечно понятно! Ток не понятно она настоящая эта Оленя или вооброжаемая?

Людмила Хромова

Конечно,понятно. Счастье-достигнуть можно только совместными усилиями.

Вя
Вячеслав

Верно!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы слышали такое изречение,что счастье любит тишину)

Al
Alex&Margo

А пошляки и ононисты здесь про "любовь" явно не молчат. А я кричу на весь мир о любви к Олесеньке. Главное, что она это слышит и знает. А таким как вы молчаливым большинством никогда не сану

Е'kat'ерина Vitolden

Я не вижу смысла кричать о своей любви)я нежно,тихо,ласково скажу о ней на ушко,лично своему мужчине.)Я вас услышала,возможно вы правы,но это моё мнение,которое я никому не навязываю,но остаюсь при нём))Удачи и любви!

Al
Alex&Margo

Я знаю. И так постоянно поступаю. Даже сейчас, на лекции. Мне тоже нечто шепчут и целуют. И при всём приитом пусть мир знает о нашем счастье. Он от этого только лучше станет

Татьяна Дикарева

ОЧЕНЬ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Петровская

Если Ваша значит сила..., Если твоя значит ничего!!!!

Ирина Тупальская

Ваше стремление понятно, но ваш вопрос дурацкий.

Вя
Вячеслав

Хах... Может быть.

Ирина Тупальская

Тогда я считаю глупо задавать вопрос " Понятно почему?"

Вя
Вячеслав

Это старый Вопрос". Я здесь вопросов не задаю. Но надо по правилам сайта оформит написанное как вопрос.

Инна Гонштеин

Ну дак ,я при чем?охраняйте свое счастрье

Алла Гайворонская

Понятно то понятно, только вопрос к чему?

Тамара Варушечкина

Потому что семья это труд двоих людей.

Вя
Вячеслав

Thank you

Инна Гонштеин

Ну и радуйтесь. От меня то чего надо?

Инна Гонштеин

Ну и радуйтесь. От меня то чего надо?

Master Master

Нет. Это ваша цель, а нам какое дело?

Al
Alex&Margo

А меня "вы" и не интересуют.

Master Master

Ну и ладно, тогда чего писать?

Al
Alex&Margo

А мне так захотелось. Не всем же писать здесь о "сексе", женском белье, инетных отношениях... Я - Другой, абсолютно на вас не похожий.

Master Master

Ну, и ладно. Хочется быть другим - будьте. Зачем нам абсолютно похожие.......

Al
Alex&Margo

Вы никогда не станете на нас похожими. Когда между состоятельными, богатыми людьми возникла стена, вы оказались на другой стороне от нас.

Master Master

Точнее, по другую сторону? Кстати, когда между состоятельными, богатыми людьми возникла стена? Хотя , ладно.... экзамен там, Париж......Bon vent!

Al
Alex&Margo

Ок

Светлана Голынская

Ваша цель правильная и верная!

Валентина Юрлова(Пиягина)

Понятно ,ведь вы одно целое!!

Muhabbatkhon Majidova

Естественно понятно!

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Muhabbatkhon Majidova

Взаимно

Светлана Молчанова

любовь-великая сила!

Al
Alex&Margo

Конечно!

Al
Alex&Margo

И вам счастья!

Al
Alex&Margo

Ок