Андрей Ростовский

Почему загорелся Епископ ??

Ответы
Александра

Сдается тут дело не в осуждении. Почитала об этом событии.

Андрей Ростовский

хотите мировые события про вакцинацию и чипизацию

Александра

Тут вроде и стерилизация предметов ни при чем... Нечто другое он нарушил возможно. Это у священников надо интересоваться. По моему он не имел права причащать...

Андрей Ростовский

тут у меня аналогичный случай с мамой был ей 76 я ей сказал что то ты перестала двигатся гулять Она пошла мне на зло на следующий день и не возле дома а в магазин а там горочка так она 3 раза лбом упала а скользко было а пошла в кросовках шишка на весь лоб глаза не открывались неделю А она тоже у меня с норовом как тот архимадрит Права имел но он хотел чтоб его воля исполнилась а не батюшки и не Бога вот ему и показали поставили на место и еще причины есть

Любовь Вотинцева

МЕНЬШЕ причещаться надо !

Аленка Колосова

Аминь.

Аленка Колосова

На весь поганый госдеб сша и европедерастовтрансгеных.Пущай полетают.

Андрей Ростовский

ну вот и опиши сколько в твоих словах грехов

Аленка Колосова

Нет. Этого итог их правления и их действи.Я отвечаю и очищаю землю от скверны террористической чтоб людям другим жилось хорошо.Чем Россия и занимается в Сирии.

Андрей Ростовский

Сирия это родина православия

Аленка Колосова

Нет. Но там поселилось зло поганое сшавидное трёхголовое. ес,сша,игил -чудище поганое трехголовое. А мы, рубим голову гадине мерзкой.

Марго Беккер

😳