Вл
Владимир

🖼 Где и кому поставлен памятник?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вероятно на Дону - в Ростове - памятник донской породе лошадей !Видела в 64 году на Дону огромный табуны одинаковых в носочках гнедой породы лошадок -военный конный завод Буденного.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Памятник российским войнам воевавших в Франции. Париже.🌹🙏

Зинаида Бадяева

Вероятно это при Наполеоне ?

Вл
Владимир

Нет это было не давно в 1916-1918г.г.🌹🙏

Зинаида Бадяева

Первая Мировая война !

Вл
Владимир

Вы правы.🌹🙏

Ти
Тина

В центре Парижа Мемориал памяти русским солдатам и офицерам Русского экспедиционного корпуса воевавших в 1915-1918 годах в составе союзнической армии. Открыт в 2011 году.

Вл
Владимир

🖼 Вы просто умница!

Ти
Тина

Благодарю.☺️

Лариса

"Воинам русского экспедиционного корпуса, сражавшимся на полях Франции в 1916-1918 годах." Прочитала на памятнике. А вот ГДЕ стоит памятник, не знаю... ГДЕ?

Вл
Владимир

Вы Молодец! В Париже.🖼

Лариса

Понятно. Я бываю обычно на юге Франции, поэтому не видела его...

Константин

На полях Франции 1916..... Воинов русского специального корпуса... Под Эйфелевой башней. Прямо в центе :))

Лариса

Спасибо!

Marat Sisenov

Париж 2011 год памятник солдатам Русского экспедиционного корпуса, сражавшимся на фронтах Первой мировой.

Михаил Цветаев

Я не знаю,но судя по форме царской императорской армии,какому то офицеру-кавалеристу русскому.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Русским защитникам Франции во временя 1 мировой войны. Памятник установлен в Париже

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Какое отношение цыган имеет к памятнику?

Герой-Любо V Ник Z

я думаю это в Москве, метро Сокол, парк ветеранам первой мировой

Вл
Владимир

Правильно, только в Париже.

Герой-Любо V Ник Z

ага. я знаю возле метро Сокол тоже такой же парк есть

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое.

Виталий

В общем то там все и написано - кому, памятник видимо в Париже)

Вл
Владик

Они нас спасут!" Русский экспедиционный корпус во Франции

Елена Поддубная

Первый раз вижу! Форма на солдате похожа на советскую

Ав
Автор

судя по форменной одежде англичанину..но где и кому?

Ар
Армен

Если увеличить фото, на памятнике все написано.

Вл
Владимир

Вот ,где собака, зарыта.

Vladimir Rakivnenko

На фоне - знакомый памятник.... не вспомню....

Вл
Владимир

Париж. Войнам России воевавших 1916-1918г.г. во Франции.🤓

Vladimir Rakivnenko

Я гляжу - и кепочка (в руке у пам'ятника) странная).... Спасибо. Растрогали....

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Bc
Bcyjdfz

Очень хотела бы знать. Памятник красивый.

Bc
Bcyjdfz

Красивая картинка. Только существует ли она вечная? Мужчины, как известно, полигамны.

Вл
Владимир

Всех одной линейкой не мериют.🧐

Bc
Bcyjdfz

Есть, конечно, исключения. Только, наверное, это не про мою честь. Потому и не верится.

Вл
Владимир

Сейте разумное, доброе, вечное.🙏

Bc
Bcyjdfz

Стараюсь.

Владимир

Гданьск , погибшим в первую мировую.

Вл
Владимир

Российским войнам воевавших в Франции 1916-1918г.г.

Ел
Елена

Советским воинам,в центре Франции

Вл
Владимир

Не совсем. Российским войнам воевавших в Франции. 1916-1918г.г. Париж.🌹🙏

Ел
Елена

Российским,да..что это я...

Вл
Владимир

🖼 Пусть будет Все хорошо.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм...какой-то солдат с лошадью....

Вл
Владимир

Посмотри , как хорош Мир в котором Ты живёшь.😊

Далеко Не Идеал...увы(

Эк Вас повело то....

Алла Огрызько

не Владикавказ или Ставрополь?

Вл
Владимир

Думаю Париж.🤓

Алла Огрызько

где то на Кавказе похожее видела

Вл
Владимир

Все возможно...🙂

Алла Огрызько

прочитала

Вл
Владимир

Поздравляю Вас!

Алла Огрызько

я видела памятник монгольской коннице, обалдела, пришлось возвращаться, не поверила сразу.

Елена

там же написано на постаменте)

Вл
Владимир

Вот и прекрасно . Вы знаете.🌹🙏

Робот Вертер

Ельцину во всех ИТК страны